Elizaveta
2
Elizaveta
0
подписчиков
0
подписок
37,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стоматология Smile Studio
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2023
С января 2023 года хожу в клинику. Я там дома! И это не большие слова. Знаю о чем говорю…весь прошлый год (2022) ходила в другую стоматологию, в другом городе лечила зуб, и каждый раз выходила с дичайшими флешбеками. Здесь все иначе!! С первых минут здесь про заботу, и профессионализм. На собственной «шкуре» знаю, что такое ошибка врача, и что за ней стоит. Поэтому, я всегда всех контролирую и задаю много вопросов, очень много, влоть до «что за звук». Ни один врач в этой клинике даже вида не подал, что я что-то не то спрашиваю, что излишне контролирую. Каждый здесь доброжелателен! Для меня, тема медицинских учреждений крайне болезненна, я стараюсь обходить эти заведения. Но, когда нужно, сильно нужно, приходится идти. Первый мой визит, я боялась жутко, имея разный бэкграунд за спиной общения с медициной…но мой страх развеялся, уже на первых секундах. В клинике безумно приятная атмосферно, вкусный аромат, чай, кофе, вода, шоколад, все в доступе (бесплатно). Удивительно, но регистрация прошла максимально быстро))) Все конечно начинается с консультации и гигиены зубов. Гигиену я делала впервые в своей жизни. Врач Диана, во-первых максимально быстро, потому что работает с ассистентом, во-вторых очень внимательный доктор. Все рассказала, что будет делать, я как всегда задала миллион вопросов, все ответы были получены, и у меня чистейшие зубки. У нее же делала и продолжаю делать отбеливание. Это вау эффект!! Впервые за мои 27 лет, мои зубы не желтые, а белоснежные, свои. Белизна держится ооооочень долго, настолько что коллеги периодически спрашивают «ты опять сходила на отбеливание?» говорю нет, еще с прошлого раза! Хожу теперь перед зеркалом каждый раз смотрю, никак не привыкну))) оч кайфово)) Вообще, в клинику обратилась с мертвым зубом, нужно было установить коронку, устанавливал Тигран. Красивый и приятный молодой человек, делал как для себя. Зуб не отличить вообще, он один еще и передний, теперь винирный. Если не знать)) рельеф, цвет, форма все подобрали точь в точь к моим живым зубам. И успел до моего дня рождения, все заняло неделю, и я с белоснежной улыбкой уехала праздновать свой др)) Еще лечила здесь кариес у Лилит. Обычно, в других клиниках минимум 40минут один зуб будут лечить. Здесь я не успела моргнуть, уже все сделали, и качественно! Совершенно не больно. И учли индивидуальную историю по анестезии. Делают ребятки для себя)) знаю историю, когда парень пришел, хотел виниры, а то у него зубы желтые, но они у него здоровые, и они не согласились ставить виниры, сделали отбеливание, и парень ушел счастливый. А могли бы столько денег заработать. А сделали все честно! Максимально честно. Я наконец-то хожу в стоматологию с удовольствием, и выхожу всегда с улыбкой. Теперь делаю только чистку и отбеливание, и всегда высчитываю денечки, лечу к Диане как на праздник. Столько в ней заботы, доброты и что важно Человечности!! Теперь у меня есть клиника в Москве, где заботятся о моих зубках, врачи, которым я доверяю! Наконец-то доверяю!)))