Олеся Шамрикова
5
Олеся Шамрикова
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Khes Flowers
Казань · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
В первый раз сталкиваемся с таким ужасным отношением к клиентам цветочного салона Заказали доставку, было написано и нам важно ДО 15, к 15:40 доставки не было, никто не отвечал, телефон не брали. Доставили только к 17:30, пришлось просить что бы доставили по другому адресу. Цветы были заказаны на подарок после выступления в театре!!! Было стыдно дарить такие букеты вынося их на сцену,а мне как артисту было не приятно получать Так же заказывали букеты белые и розовые, доставили два букеты розовых А что самое главное они были в УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ, 2 цветка в букете были другого цвета!! Я таких отвратительных цветов никогда не видела Не советую, если не хотите испортить свои события
Aztec Puff
Казань · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2026
Продали не качественный товар
Stone Боулинг-клуб
Йошкар-Ола · Боулинг
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительное отношение к клиентам. Едем погулять с семьей из другого города, хотела узнать что за место, можно ли там спокойно посидеть, поиграть в боулинг, а не пить,по итогу на вопрос не ответили только нахамили. Из за таких администраторов теряют клиентов! К вам точно теперь не зайдем
Buzzolls
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отвратительное место, по их вине не смогли выполнить заказа в полном объеме, не предложи абсолютно ничего что бы решить проблему, мы были в шоке
Грузинские истории
Казань · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно) вкусные хинкали
Грузинские истории
Казань · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное место, лучшее поздравление на день рождения 🍰
Мастер пицца
Казань · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Хорошее место, чисто,убрано, самая вкусная пицца в городе, цены приемлимые ✨
Спасение
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительная поликлиника. У меня была температура 40, звонили днем в скорую перенаправили вызов в это место, спустя 4 часа пришел врач( если этого человека можно так назвать) 15 минут не мог найти мою квартиру, позвонил ,наорал что стучится в правильную дверь но ему открывают и говорят что врача не вызвали, я сказала что он что-то путает, но он утверждает что прав, затем каким то чудом он нашел мою квартиру. По русский врач совершенно не разговаривал, я просто его не понимала, он меня не послушал, горло не посмотрел и предложил сделать укол от температуры. Я хотела убедиться что у меня нет пневмонии и попросил дать направление на рентген легких, на что чудо врач ответил что у меня точно нет пневмонии ведь я болею только 3 день, а пневмония сама проявится на седьмой день. Я была в шоке после этих слов, естественно отказалась от укола, потому что испугалась этого человека. По итогу ближе к ночи нам удалось вызвать скорую, у меня отказалась пневмония средней степени тяжести. Отвратительное отношение к людям, работаю не пойми какие врачи. Есть огромное желание пойти в суд! Звонила в саму клинику жаловалась на врача, мне ответили что специалист прекрасный, вы говорите ерунду. Вот так относятся к людям в этой больнице. Не доверяйте своё здоровье этим страшным людям