Igor Ivashov
12
Igor Ivashov
1
подписчик
1
подписка
548,6к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
29
Ленинградский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
Чисто и красиво как в аэропорту. Парковка дорогая. Персонал при досмотре аккуратен и приветлив. Очередей не заметил, только вот группы отправляющихся создают некоторые проблемы с передвижением, Кучкуются, толпятся с чемоданами. Сиденья с зарядками для телефонов, розеток много. Жаль Ленина убрали :)
Тулпар
Казань · Спортивный комплекс
Сохранить
Июнь 2026
Сиденья были грязные - захватите с собой салфетки. Пронести на стадион нельзя даже запечатанную баноску энергетика. Строго все с этим. Питание с подвижного вагончика, сосисочки в булочке. Сувенирку продавали, но как всегда скудный выбор. После игры вышли на поле и сфотографировались с любимыми спортсменами! РЕГБИ СЛАВА!! ВПЕРЕД!!
Помпончик
рабочий посёлок Обухово · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Приятное место. Всегда чисто и вкусно. Моё любимое блюдо это чебурек с бараниной БЕЗ ЗЕЛЕНИ! Люблю есть медленно, чтобы потихоньку добраться до мяса, выпить сок! Есть чебурек и не порвать его - это на опыте! Приятного аппетита, ребята.
Плов центр Бухара
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Жареный лагман бери. Рис? Плов бери! Картошечку. Пальчики оближешь.🙂‍↔️
Спортмастер
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Принеприятнейший магазин. Ребята я больше к вам в сеть ни ногой. Вы навсегда потеряли клиента. Ассортимент слабенький. После покупки некачественного мяча отказались его менять. Глупые, ведь теперь есть удобные магазины в интернете, сами знаете, можно так же удобно померить. И они позволяют обменять или вернуть товар. В отличии от этого жалкого места. Со своими бесконечными спаммастерскими рассылками. Сами посудите мяч не пользования, а они его вернуть не захотели. Я бы не расстраивался, но это подарок ребенку. Который тоже присутствовал при возврате и очень расстроился.
Галерея Кино
Электросталь · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2025
Кассира никогда нет. В зале воняет. Липкий пол. Осторожно сидения грязные. Будьте осторожны.
Небо
Москва · Батутный центр
Сохранить
Май 2025
Родителям НЕЛЬЗЯ!! Я думаю, че никого нет, выходной. Потому что делать тут нечего. Батуты лазилки и ничего. Деньги На ветер. Лучше проехать дальше в другой парк развлечений. Будьте готовы купить еще носки, ну потому что «безопасность». В итоге даже по фотографировать ребенка не удалось. Добавьте к этому разделение на зоны с разной оплатой. Я вообще не смог понять зачем они разделили зоны, наверное чтобы разделить старшего и младшего :) Ставлю жирную оценку «не вернусь»! Обратите внимание на однообразные хвалебные отзывы. И на десерт. Сфотал ребенка который играет сам с собой в аэрохоккей, потому что скучно и никого нет.
Помпончик
деревня Шмелёнки · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкликолепнейшее место. Отменное меню. Меняется только персонал ;) молодеет! Спасибо за ваш труд.
Грейтек
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Уродский робот. Не моет. Не чистит. 950 рублей по хвост
РФЛ-Арена, футбольный манеж
Москва · Спортивный манеж
Сохранить
Апрель 2025
бесплатная парковка, чистота аккуратность, новое поле, мчи-манишки выдают бесплатно. есть один ряд требун для зрителей. до метро не далеко.