Сергей Цуркан
9
Сергей Цуркан
3
подписчика
3
подписки
852,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
78
Агрегатка
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить сою благодарность коллективу Агрегатка. Особенно Никите, Александру, Умару и ребятам кто там работает. Очень все вежливо, все на высшем уровне. Ехали с Москвы в отпуск в Крым не доехали, ремонт проходил в Краснодаре. Спустя время получив машину (Toyota Camry), доехав до Москвы. Начало прослеживаться пинок в разгоне 70-80км. Ребята устранили проблему по гарантии и первое ТО так же проходил у них. Огромный плюс организации Агрегатка, что много филиалов на территории России. И ближайший филиал, придет к вам на помощь. Все еще раз спасибо большое. Рекомендую эту организацию по ремонту АКПП. Всем своим родным и близким буду рекомендовать их. Остался работой очень доволен. Хочу пожелать фирме процветание и всех благ.
Красное&Белое
Мытищи · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Хочу выразить свое замечание Персоналу Все произошло 16.04.2025 примерно 14:00 Обратившись кассиру за советом и в помощи. Девушка по имени Валерия в грубой форме сказала она не обязана здесь что то знать и вообще ее интересует только ее заработок. И она не обязана была что то объяснять. Была раздражительна, общение было конфликтное. Также присутствовала другая сотрудница которая тоже не хотела преставится и позвать управляющего. День был испорчен перепалкой. Сам работаю в торговли, ну если у меня были такие сотрудницы то гнал бы в шею, на каждое слово огрызаются. Не магазин, а какая то забегаловка. Могла просто выйти из ситуации, Сказав извините я не знаю состав или сказав , что не давно работаю и многого еще не знаю. Поверьте не кто бы плохого этому человеку не сделал. А не так - я не обязана тут все знать И вообще она королева Жаль что плохо родители ее воспитали И разговаривать нужно с уважением Особенно с не известными людьми А то может вылететь с работы как пробка. Жаль конечно инцидент не хороший Просто есть сравнения с другими КБ Где ребята с улыбкой и встретят и посоветуют ( в такой магазин просто приятно приходить) А здесь остался осадок.
Ламелит
Минск · Паркет
Сохранить
Февраль 2025
Хочу выразить благодарность в подборки ламината на всю квартиру Рассказали Посоветовали Остались очень довольны Особое спасибо руководству за скидку Могу посоветовать магазин Рекомендую Останетесь довольны
Salamander
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу выразить свою претензию. Покупаем уже не первый раз обувь в магазинах Salamander. Себе, жене несколько пар. Скажу честно, обувь отличная, цена и качество. Но хочется прийти в магазин как себе домой, чтоб было уютно, чтоб тебе уделили какое внимание, только в меру. И тогда покупатель будет рад обслуживанию и будет готов оставить деньги. Сейчас в мире торговли нужно стараться привлечь покупателя. Много разных магазинов, интернет это прямые конкуренты розничной торговли. И в торговли есть такой закон Клиент всегда прав. Сам работаю в торговли и понимаю, что нужно сделать, чтоб привлечь клиента. Покупали сыну обувь, продавец (менажер) Владимир его было чересчур очень много, по делу и без дела говорил не замолкался. Был раздражителен и вид не совсем опрятный. Когда мы обратились с просьбой поменять пару, в которой была порвана стелька. Пары такой не нашлось, тогда решили поменять стельки. Туфли были коричневого цвета и размер 40. Тогда Владимир вышел из ситуации взял другую стельку 41-42 размера и черного цвета и сказал вот нате. Я говорю она большая и другого цвета. Говорит скажите спасибо и за это, а то что большая не чего страшного. Это как??? Одна коричневая другая черная и большая. Так на другой паре будет также. И начал, обращайтесь к управляющему, пусть он этим занимается. Я все что мог я сделал. Мы купили обувь, из за того что сыну очень понравилось. Осадок остался, общение с продавцом ужасное Магазин +5 Обувь +5 Персонал -0 Обслуживание -0
RE
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Качество на уровне Рекомендую Купили всей семье вещи Остались довольны
Fedomo
Мытищи · Светотехника
Сохранить
Август 2024
Хочу выразить огромную похвалу и благодарность сотрудникам. Вере и Павлу на сколько профессионально смогли помочь в моей ситуации. Был в разных магазинах, но так как мне помогли здесь я не сталкивался. Хотелось поставить их в пример другим. И даже искать другой магазин по свету даже не хочется. Огромный выбор и подбор люстр. СПАСИБО вам ребята Вера и Павел вы супер!!!!! Однозначно рекомендую И буду всем советовать!!!
Кроно Маркет
Мытищи · Ламинат
Сохранить
Август 2024
Ребята Рекомендую объяснили доходчиво, посоветовали и что мне понравилось не кто не пытался продать дороже. А все разложили по полочкам и показали все варианты. За нами остался выбор. Не кто не торопил, предложили подумать - переспать с этой мыслю. На следующий день решили приехать купить. Человек встретил с улыбкой, приятное общение. Прежде всего вежливость порядочность честность
Макет ракеты-носителя Восток
Москва · Памятник технике
Сохранить
Июнь 2024
Место на все времена Место где все стараются попасть Место,очень красивое Тут назначают встречи Советую всем побывать здесь
Ангарские пруды
Москва · Сквер
Сохранить
Апрель 2024
Парк очень красивый и хороший Много зелени, два озерка, детские площадки, велосипедные дорожки и многое другое. В зимой парк превращается в сказку. Ледовая арена, лыжные дорожки, света много. Концертные площадки, Парк очень уютный, для прогулок, для отдыха В парк хочется придти, и отключится от городской суеты. Советую всем посетить парк Останется приятные впечатления и чувства. По больше таких мест!!! Парк Супер!!!
Сервис Mazda Favorit Motors
Реутов · Автосалон
Сохранить
Май 2022
Ужасное место, сотрудник вообще не хотел шевелиться. Рассматривал автомобиль за 1700000₽. Вежливости ноль, разговаривал как будто я ему что то должен. Не показал ещё автомобиль, говорит какие наши действия. Я говорю посмотрим потом будем решать. Он с неудовольствием пошёл показывать автомобиль. Он думал что я должен был сразу оформлять. Вы знаете очень многое зависит от менеджера как он говорит как все преподносит, он должен быть лицо компании. У таких магазинов продажи не будут. А его я бы гнал в шею. Работа не для него. Остался осадок, и испортил настроение.