ZalugaevaK
2
ZalugaevaK
0
подписчиков
7
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кофеварка
Раменское · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Была в первый раз в кофейне, 11.01.26г. На консультации. Очень прекрасное расположение,рядом и ЗАГС, и парк, где можно погулять. Очень красивое расположение и удобное. Очень вкусное свежесваренное кофе, вкусная еда. Брала капучинно и пасту с лососем. Паста вобще сногсшибательная😍, хоть я не люблю когда в пастах добавляют вместо пасты «фетучини»-спагетти, но это было очень вкусно и очень красивая подача. Так же понравилось, что блюда готовят очень быстро и все блюда подаются в горячем виде. А так же наличие пульта, на который приходит звуковой сигнал по готовности блюда, очень удобно для тех кто выбирает для посадки-2 этаж. Но есть один нюанс, кафе позиционирует, как место для удалённой работы, но если сидишь на втором этаже, музыка очень сильно играет и долбит по голове, поэтому это уже минус. Для работы, это не слишком удобно. Ничего не слышно. А так всё прекрасно, за исключением громкой музыки.