Ольга Трофимова
5
Ольга Трофимова
0
подписчиков
0
подписок
42,5к
просмотров
Отзывы
11
Фото
Сибирь Концерн
Новосибирск · Строительная компания
Сохранить
Январь 2024
Провели осмотр несколько квартир. Район хороший , благоустроенный , есть детские площадки, озеро , строится школа . Менеджер Анна обо всем рассказала . Сергей производил осмотр помещений и предложил оформить ипотеку с отделкой .
Альпина Вилла
село Абрамцево · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Отдыхали всей семьей в этом отеле. Аниматоры развлекали детей , детское питание вполне хорошое , детям понравилось , на территории есть детский бассейн им тоже понравилось. Номера просторные, чистые , есть все необходимое . Парковка тоже есть . Отдохнули очень хорошо. Нам всем понравилось .
Vanwok
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Зашли с подругой быстро покушать, обслуживание хорошее , лапша понравилась . Остались сытые и довольные .
Warm Market
Москва · Шоу-рум
Сохранить
Январь 2024
Из-за холодов пришлось менять радиаторы, так как старые не справлялись. Искали магазин где закупиться всем необходимым, выбор пал на «Варм Маркет» отзывы хорошие , ассортимента много. Приехали, нам все показали, проконсультировали, магазином довольна
Медведь и Руки
Новосибирск · Металлоизделия
Сохранить
Август 2023
Заказывали на дачу баню. Сделали под ключ и быстро. Цены приемлемые . Менеджер на все вопросы ответила . Как в дальнейшем эксплуатировать и ухаживать за баней тоже объяснили, дали рекомендации как обрабатывать правильно
Казань-Шинторг
посёлок городского типа Кугеси · Шины и диски
Сохранить
Август 2023
Подобрали колеса под мою машину, сразу заменили , грамотные специалисты , вежливые, осталась довольна
Суши шок
Хабаровск · Суши-бар
Сохранить
Август 2023
Зашли с подругой перекусить суши с роллами, нам очень понравилось , обслуживание было хорошим. Мы остались сытыми и довольными. Всем рекомендую
Дом Культур
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Ресторан в грузинском и итальянском стиле. Заказали хинкали с говядиной , очень сытно и вкусно. Подача была быстрой . Официант Александр был вежлив и посоветовал еще хачапури взять. В общем от ресторана одни положительные эмоции. Обязательно вернемся сюда еще раз