Александр А.
3
Александр А.
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Техосмотр
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный пункт ТО. Обслуживание на высшем уровне! Давно не встречала такого замечательного отношения к клиентам. Прием строго по записи в назначенное время, ждать не пришлось. Диагностику провели очень профессионально. Большое спасибо за человеческое отношение . С Наступающим Новым годом . Проходил ТО 07.12