Анна
3
Анна
0
подписчиков
1
подписка
2
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Сандэй
Симферополь · Кофейня
Сохранить
Вчера
Хочу поделиться своим ужасным впечатлением. Пошли с подругой попить кофе. Выбор пал на данное заведение. Взяли кофе и чизкейк. Чизкейк явно не вчерашний, было бы хорошо, если хотя бы позавчерашний, но увы… Плесень красиво закрыта сливками, сверху валялся кусочек мандарина, а рядышком с ним-мошка, которая каким-то образом оказалось за витриной)) На чизкейк внизу приклеилась какая-то бумажка… Вам бы проверку прислать… Больше мы сюда не вернемся🤢