Ирина Х
2
Ирина Х
0
подписчиков
0
подписок
730
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Колесо
посёлок Власиха · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
03.03.2026 возле дома 11 на ул. Маршала Жукова проколола колесо арматурой (где Озон). Естественно колесо спустило до диска, ехать невозможно. Нашла в интернете телефон. На звонок ответил Иван, выслушал проблему и в течении часа подъехал. Поменял спущенное колесо на запаску. Доехали до сервиса. В сервисе после ремонта шины Иван поменял назад отремонтированное колесо. Хочу отметить отзывчивость и профессионализм. Хочу дополнить свой отзыв. Да очень отзывчивый мастер. Но есть одно главное но. Я не была проинформирована, что отремонтированное колесо за которое я заплатила 5т. р. всего на один день. То есть колесо ремонту не подлежало. Мастер зная об этом взялся за ремонт и взял с меня оплату. По итогу выброшенные деньги. Очень жаль....