Грач Пугач
4
Грач Пугач
0
подписчиков
0
подписок
9,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Лента Зоомаркет
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место! Нашла всё, что хотела, для своих хвостов, и цена вполне устроила. Рекомендую
Точка Табака
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
Очень хороший магазин, грамотные сотрудники, большой ассортимент, есть из чего выбрать
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отличный ресторан! Уютный зал, удобные кресла, внимательные и предупредительные официанты. Всё заказанное приносят быстро. Очень веусно готовят!
ГринРент
Минеральные Воды · Заказ автомобилей
Сохранить
Декабрь 2025
В октябре-2025 в Минеральных Водах в фирме Green Rent мы семьёй арендовали Kia Rio (автомат). Остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ взаимодействием со всеми участниками процесса получения/возврата машины — от операторов до непосредственно исполнителей. Вся работа поставлена чётко и слаженно: в переписке в удобном для нас мессенджере подробно объяснили условия, проверили документы, согласовали выезд в соседнюю республику, закрепили за нами автомобиль, встретили на вокзале минута в минуту, после возврата машины отвезли в аэропорт (этот бесплатный бонус — встреча/проводы — очень приятен и удобен, отдельное спасибо за него!). Все ребята приветливые, дружелюбные, информация доводится очень доступно, понятно, вовремя. Это просто бесценно! На машине показали все имеющиеся царапины, документы по аренде оформили быстро, по возвращении машины мгновенно вернули залог (в некоторых фирмах ты уже улетаешь домой и только дней через 5-10 получаешь залог обратно, что неудобно — где-то гложут сомнения, вернут ли его вообще?). С такой организацией очень приятно взаимодействовать, чего не скажешь о других подобных организациях на Кавказе, имеющих (как ни странно!) довольно неплохой рейтинг. Если нам когда-нибудь понадобится машина на Северном Кавказе — теперь рассматриваем ТОЛЬКО ЭТУ компанию — Green Rent. Рекомендую от всей души, честно! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за вашу работу, ребята, вы БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ !!!! С вами было очень приятно иметь дело, спасибо, что вы есть. Удачи вам, успехов и процветания! До новых встреч!
Кьют
Санкт-Петербург · Частная школа
Сохранить
Сентябрь 2024
Благодарю за даваемые знания! Отличный клуб, ребёнок хватает фразы как горячие пирожки, и, главное, ему самому это интересно, а это — залог его успеха! С праздником!
Клумбалэнд
Тула · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2023
Собрали очень хороший букет, учли все пожелания! Большое спасибо! Всем рекомендую Клумбу ❤️