Анастасия К.
3
Анастасия К.
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Пекарня -кондитерская Дим-Ка
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2022
Прекрасное место , с уютной ,домашней атмосферой ! Кофе на банановом молоке -отдельная любовь ! Второй раз заказываю на празднички торт под заказ , и он велеколепен как в первый ! Благодарою всю команду пекарни за такое классное и вкусное место в нашем районе 💖