Макс К.
7
Макс К.
0
подписчиков
0
подписок
143,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
8
Barberia
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Я давний их клиент. Всегда всё на высоте. Много лет держат высокую марку. Хорошая атмосфера, внутри вкусно пахнет, вода всегда теплая, мастера высокого уровня!
Hoxton
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Атмосферное место. Кальян делают хороший. Очень вкусная пицца у них. В целом мне всё понравилось.
Dark Side шаурма & гриль
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Достойная шаурма. Брали «Сырный владыка» и «Темный владыка» - вкусно, поправилось! «Секрет Набу» - с креветками, кальмаром, не понравилась, вообще не мой вкус, хотя морепродукты люблю.
Тройка
село Эстосадок · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Номера со стороны горы очень маленькие, только если переночевать и то в спартанских условиях. Душевая кабинка, если помыться, то нужно проявить чудеса эквилибристики… Она очень маленькая. Повторюсь - это номера с видом на гору. Возможно номера с видом на улицу побольше и там уже можно найти комфорт.
Гала Плаза
село Эстосадок · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
В данный отель ездим уже лет пять. Берем его и зимой и летом. Просторные номера, большие балконы. Холодильников в номере нет, но на каждом этаже стоит большой холодильник. Виды красивые из балкона Если зимой - до подъемника Альпина и Лаура идти две минуты, до Олимпии минут 10-15
ХинкаL-МангаL
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Август 2024
Очень вкусная кухня. Всё что брали, всё на высоком уровне. Конкретно хинкали - просто потрясающие!!! Одни из лучших!
Столовая Богородск
Сириус · Бар
Сохранить
Август 2024
Отель понравился. Номера небольшие, берите с балконом. Последний этаж - крыша с панорамным видом, там есть лежаки и мешки, можно почилить. Завтраки достойные. Кто то писал что там столовой пахнет во всем отеле, нет такого. На входе в отель есть кафе, когда начинают шашлык делать будет чувствоваться запах, если на балконе сидишь. До моря идти одна минута. На ресепшене очень вежливые. Я бы сюда вернулся
Bork
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2024
Консультанты очень хорошо подкованы в вопросах техники. Я просто рассказал какую проблему нужно решить и мне всё очень доходчиво объяснили и выбрали идеальное решение. Также понравилась что консультанты с юмором, это сейчас редкость. И да, спасибо за чай со льдом, очень вкусный.
Старик и море
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Камчатский краб и Магаданские Креветки не особо зашли, возможно долго лежали, но морского первозданного вкуса в них не осталось абсолютно, очень пресные. Всё остальное ТОП.
Кабуки
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
В ТЦ Атриум, на мой взгляд, одно из самых достойных заведений. Еда соответствует фото в меню, всё свежее. Персонал приветливый. Мне нравится данное заведение