Мария Соколова
2
Мария Соколова
0
подписчиков
3
подписки
23,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Свердловский хлебомакаронный комбинат
Екатеринбург · Хлебозавод
Сохранить
Март 2026
Раньше был очень вкусный хлеб и вполне хорошая выпечка. Сейчас всё изменилось - хлеб отвратительный, бесвкусный, весь крошится, на вкус - искуственная подделка хлеба. Выпечка тоже стала хуже, есть ощущение, что что в ней химия . Больше не беру эту продукцию.