Анна Ф
6
Анна Ф
2
подписчика
1
подписка
243,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
17
Московская кофейная сеть
Москва · Кофейный автомат
Сохранить
Май 2026
Деньги заряжаешь, а в ответ тишина, звонишь им не дозвониться, не напитка, не денег, аппарат на Лодочной, в раздевалке стадиона Тушино
ФиксиПарк
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Апрель 2025
Посетили сегодня впервые Фиксипарк, дети в полном восторге, очень много интересных локаций, и лабиринт, и тарзанка, и дискотека, мультики, всякие лазилки, сухой бассейн, поиграли с песком, комнаты с заданиями, кафе, персонал очень приятный, вежливый, атмосфера просто класс,придем еще обязательно!
FlyRiver
Москва · Экскурсии
Сохранить
Август 2024
Большое спасибо судоходной компании FLYRIVER за прекрасно проведенное время! Катались с детьми 21.08.2024 на чудесном теплоходе, все понравилось, персонал приветливый, вежливый, аудиогид ( очень познавательно), теплоходик чистенький, наша семья осталась довольна!!!
Дикси
посёлок городского типа Холм-Жирковский · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Магазин хороший, чистый, цены на месте, просрочки не наблюдала, сотрудники вежливые, всегда подскажут где что лежит, на кассе улыбаются, а не сидят с хмурыми лицами, ставлю тверду "5"
Отделение почтовой связи № 215670
станция Никитинка · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2020
Замечательные сотрудники работают на этой почте, были в Никитинке на даче ,получали много посылок и отправляли, хорошая оперативная работа, вовремя сообщают что пришла посылка, все извещения день в день, приятное обслуживание, ненавязчиво предлагают что нибудь у них купить, даже удивлена, деревня, а такой сервис!!! Так держать!! Молодцы!!!
Московский клинический научно-исследовательский центр больница № 52, родильный дом
Москва · Родильный дом
Сохранить
Март 2020
Чудесный роддом!!! Рожала третий раз двойню! Первые два раза не здесь, есть с чем сравнить, одни плюсы и роддом и отношение персонала, работают люди над репутацией, спасибо всем огромное!!!
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Самый ужасный магазин из всей сети, цен нет вообще настоящих, все что стоят в зале на кассе совершенно другие, причем и в меньшую и в большую сторону, в магазиге грязно, неопрятно, а если в слякоть то можно упасть на входе, но видимо мальчика администратора это совсем не волнует, он вольяжно ходит по магазину и ничего не делает, даже сравнить недалеко магнит на свободе, как будто разные сети, чистота порядок, все цены на месте и реальные, и это не реклама , а действительно так, мы как переехали ходили в магнит на фабрициуса, сейчас же туда если только за хлебом, а так только на свободу!!!