С М
3
С М
0
подписчиков
0
подписок
13,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Городская поликлиника № 4
Нижний Тагил · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
21.04.2026 вызвала врача на дом по адресу Газетная 50-1, врач приехал в районе 10:00 часов дня , спросил какие жалобы, я всё описала, сказав что сильные боли в районе шеи и плеча, а так же боли в поясничном отделе, попросила выписать направление на рентген спины, на что я услышала что зачем он мне и он и так может сказать, что у меня остеохондроз. Далее врач уточнил нужен ли мне больничный лист и где я работаю, я уточнила что работающая и разумеется больничный лист нужен. Врач вновь вступил со мной в непонятные споры о том что больничный лист мне якобы не положен на моём месте работы. И только когда я задала вопрос почему? И я отчисляю налоги и имею право на больничный лист, врач недовольно ответил: ну ладно ладно, и что он вам оплачивается? Не думаю что это забота врача о том оплачивается он или нет! Данный врач не первый раз приезжает к нам на вызов и всегда какие то притензии и недовольство! Ребёнку вызывала, так же приехал этот врач. С порога задал вопрос почему ребёнок сам не пришел на приём? Была температура что на кануне что ночью, дикая слабость! В таком состоянии ей надо было идти в поликлинику? Прошу принять меры! Жду обратной связи!