Павел Горбунов
4
Павел Горбунов
1
подписчик
0
подписок
33к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Простая еда
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Август 2025
Местоположение очень удачное, прямо в центре. Парковка бесплатная. Зал современный просторный, с удобными местами, кондиционированный. Так же есть летняя веранда с видом на пруд. Предложение по выбору меню порадовало обилием и разнообразием. Цены очень даже приемлемые. 400-500₽ на человека за три блюда можно уложиться. Кофе из большого термоса за 49₽ очень даже неплох. Сливки порционные для кофе 20₽ за порцию. Чай тоже присутствует. Так же есть различные десерты (тортики/пирожные) как в общей линии раздачи, так и в отдельном баре. В баре можно заказать кофе и чай в различном исполнении, а так же холодные алкогольные и безалкогольные напитки, коктейли, мороженое. Что примечательно, на завтраки предлагается отдельный ассортимент меню: блинчики, сырники, омлет, отварные сосиски, запеканка и др. Сгущёнка, сметана, варенье на выбор. В общем, неожиданно приятное место как для завтрака, так и для обеда/ужина. Оценку даю имено на эту столовую, т.к. бывали только в ней. Хотя как минимум ещё две от этой сети в городе точно есть, вторая как раз напротив, с другой стороны пруда. Но туда не пошли, там народу на глаз было очень много. А здесь, всегда много свободных мест, с выбором за какой столик присесть сложностей не было. Соответвенно оценить всю сеть не могу. Только эту столовую. Про персонал ничего плохого сказать нечего. На вопросы отвечают охотливо. Понравилось очень, рекомендую!
Столовая на Советской
Переславль-Залесский · Столовая
Сохранить
Август 2025
Столовая испортилась конкретно. Ещё в июле питались почти каждый день после 18, т.к. скидка 50%. (кроме праздничных дней) Цена устраивала именно со скидкой, потому как без скидки выходит дорого. Со скидкой выходило 800-900₽ на двоих - первое, второе, салат и компот. Без вечерней скидки, соответственно умножаем на два... Т.е. цены реально дороже. Было вкусно, претензий не было. 5 августа снова приехали в отпуск, и тут столовая была мягко говоря - в ударе. Взял, как обычно, салат оливье (столичный), суп солянка, тушёный картофель и котлета домашняя. Компот. В салате горох оказался просто жёсткий. Суп налили одной воды... просто почти бульон. Картофель тушёный горчил. Котлета маленькая и совсем не вкусная. Супруга взяла салат-свёклу протёртую, суп тыквенный, гренки чёрные, рис и фрикассе из курицы. Компот. Суп горький. Тоже попробовал ложечку. Есть не стали. Так целиком и оставили. Фрикассе оказалось перчёное. Хоть бы предупредили, не всем можно. И вишенкой оказалось то, что гренки в чеке пробили два раза, хотя брали одни. Кассирша вместо извинений по-хамски ответила - так возьмите ещё. Во-первых, гренки забрали последние, во-вторых, вторые мне были не нужны. Так недовольная тётка чуть не швырнула мне 25₽ за гренки от злости... Кто пишет, что персонал приветливый? Себя и других не обманывайте! Сколько были в этой столовой, ничего приветливого никогда не было. Проверяйте чеки в этой столовой! Да и в принципе везде. Да, и после этого, супругу всю ночь несло. Больше ни ногой в это заведение. Добавить есть ещё что. Вроде бы в столовой есть кондиционер, но... сколько раз были, окна всегда открыты, тёплый воздух с улицы, бывало даже душно в жару, соответственно мухи тоже портят впечатление. P.S. К сожалению, заведения общепита в Переславле имеют тенденцию меняться в худшую сторону. И это печальный факт.
Шиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Прокол колеса в 20:30, под самое закрытие. Приехал в ближайший шиномонтаж, так мастер ушёл уже... Двинулся сюда на удачу. Повезло. Мастер решил вопрос быстро. Спасибо!
Технобанк
Минск · Обмен валюты
Сохранить
Август 2024
Хотели обменять российские рубли на белорусские, так кассир сказала, мол белорусских рублей нет. Отличный пункт обмена, просто шикарный... В столице Белоруссии нет белорусских рублей.
Via Romano
Переславль-Залесский · Пиццерия
Сохранить
Июль 2024
Салаты не вкусные, много непонятного майонеза заправленные. К тому же, один на вкус кислил и казался испорченным. Пицца разочаровала обилием растительного масла, тесто как во фритюре приготовленное. И тот же противный майонез.