Диляра
4
Диляра
0
подписчиков
0
подписок
33,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Котофей
Казань · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2025
Спасибо продавцу Анастасии, подобрала обувь ребенку
Монохром
Казань · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Была у мастера Ксении, к сожалению, ничего хорошего как про мастера сказать не могу. Сразу после маникюра, я сказала, сто ногти мягкие и они начнут ломаться, на что мне Ксения сказала, что она всем так делает и все будет держаться. Но маникюр в тот же день начал трещать по швам. Вечером посде маникюра начал ломаться нарощенный ноготь, я написала в салон, пришла на следующий день, но Ксения не увидела, сто он ломается и просто подпилила. Через день он все равно сломался и я попросила записать меня к другому мастеру. Спустя 2 недели, все ногти уже сломаны, не сломано только то, что за Ксенией переделывал другой мастер. То же касается и бровей, работа выполнена некачесвенно, мне пришлось дома дощипывать брови самой. Заплатила за это все 3120, но это очень дорого за такое качество Также что касается общения мастуров между собой, в момент кошда второй мастер гачала готовить рабочее место, Ксения спросила «не приперлась еще?». Как по мне, так это ненормально так говорить при клиенте про другого клиента