Валерия Куницкая
4
Валерия Куницкая
0
подписчиков
0
подписок
35,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Bronza
Сочи · Солярий
Сохранить
Май 2025
Смело рекомендую этот солярий 🔥 была во всех трех видах 👌, все протестила ☺️. Осталась главное довольна👌. Девочки на месте все доступно объяснили , порекомендовали и время процелуры и крема . Я очень довольна !!! Непременно к вам прийду ☺️ и не раз 👌
Панорама Ачишхо
посёлок городского типа Красная Поляна · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Уже в этом отеле останавливаемся третий раз , смело всем своим друзьям его рекомендую ! Очень чисто , прям это в глаза бросается 👌, сервис на высшем уровне ! Завтраки просто 🔥🔥🔥. Помощники отеля все очень доброжелательны , вежливы . Создают очень теплую , домашнюю атмосферу. Детская площадка для детей , бассейн , бани . Такое удовольствие получили в зиму , в окружении снега и гор плавать на свежем , морозном воздухе в горячем бассейне 👌🔥🔥🔥🔥. Я б писала и писала ☺️. Я в восторге от этого отеля !!!!
Черри
Сочи · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу поблагодарить Яну Анатольевну за ее чуткие руки , грамотный подход к пациентам . Я знаю про себя , я у меня сложный случай ☺️, тонкая кожа , пигментация, ярко выраженные лобные морщины ….. я уже после курса процедур , могу смело заявить !!!! Яна Анатольевна , вы лучшая ‼️❤️🔥. Я более чем довольна результатом 👌, пингментация ушла, кожа на лице уплотнилась , ну а про морщинки тут уже что скажешь ☺️. Спасибо огромное . Аааааа…… еще огромная благодарность за вашу консультацию как нутрициолога 🙏. Все ваши рекомендации исполняю , питание , витамины , все пью ❤️. Я все про вас и про вас ☺️. Мне еще хотелось поблагодарить за чуткую работу мастера по маникюру , все как я люблю , она меня услышана и сделала все идеально 👌. Ну и массаж 🔥. В общем , помолодела на лет 20😂, пойду в школу обратно 😂❤️
Центр общественного здоровья и медицинской профилактики
Сочи · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная клиника ! Цены особенно радуют ❤️🔥. Попала туда года три назад на диспансеризацию от спортивной школы , была очень приятна удивлена , приветливостью всех докторов , их профессионализмом 👌. Ходим от спорт школы уже много лет , но я и без этого без раздумья привожу всех своих троих детей к профильным специалистам . Хочется особенно поблагодарить доктора хирурга, спортивного доктора , окулиста, терапевта и конечно же глав.врача этой клиники !!! Это как так в одном месте смогли собрать таких докторов ❤️. Благодарю и всегда рекомендую своим близким вас ❤️.