Светлана Б.
2
Светлана Б.
0
подписчиков
0
подписок
532
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Техпомощь
Армавир · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить большую благодарность водителю. Очень приятный, молодой человек, быстро договорились по цене. Приехал как и договорились, забрал нас с семьёй. 3.01.26 Врезались в отбойник на трассе(занесло машину). Узнал, что в машине дети, предложил без проблем довести, ещё и сладости по дороге купил детям. Ещё раз большое вам спасибо. Выбирали эвакуатор по рейтингу, всё оправдалось.