R
Ruslan ..
R
3
Ruslan ..
0
подписчиков
0
подписок
101,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Гасис ИрНИТУ
Иркутск · Компьютерные курсы
Сохранить
Июнь 2018
В детстве проходил курсы пользователя ПК. А где то в 18 лет там есть ораторские курсы, тоже прошёл... Очень круто, все нравилось
Омни
Иркутск · АЗС
Сохранить
Июнь 2018
Все говорят плохой бензин там, всегда заправлялся там, сначала несколько лет на мерсе потом на теане и ни разу проблем не было. Лишний раз убеждаюсь что слухам верить не надо и это удел ведомых людей, которых "заправляют" конкуренты, для распространения этих же слухов. Слушать надо реальные факты на своём опыте или пока глазами увидел и проверил подобный факт.