Егор К.
2
Егор К.
0
подписчиков
0
подписок
70,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
На днях решили с девушкой поужинать в вашем ресторане , так как очень любим итальянскую кухню. Были во многих местах , но у вас понравилось больше. Все было замечательно - обстановка , кухня , сервис . Официанту Дане отдельное спасибо - видно что человек любит свою работу и ответственно подходит . Рассказала все по меню , посоветовала блюда , которые пришлись нам по вкусу . Так же не пришлось долго ждать заказ , как это бывает в других заведениях . Все было супер .