Мадина
3
Мадина
0
подписчиков
0
подписок
26,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дебют
Всеволожск · Автошкола
Сохранить
Февраль 2024
Проходила обучение в автошколе «Дебют», и не могу нарадоваться, что мне так повезло с выбором ! Выбрать теорию в онлайн формате-отличное решение, очень удобно и все доступно. Менеджеры очень вежливые, отзывчивые и всегда могут решить любой вопрос. Но самое главное, хочу выразить благодарность моему инструктору по вождению- Евгению. Очень грамотный и все очень доступно доносил,с ним все схватываешь на лету) Я и представить не могла, что обучение может быть таким комфортным. Спасибо! Всех обнимаю ☺️