Дмитрий Райков
5
Дмитрий Райков
0
подписчиков
0
подписок
92,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Олд Бобби
Рязань · Бар
Сохранить
Май 2025
17 мая были в Рязани. Гуляли по почтовой улице. Молодой человек Лев рекламировал данное заведение, решили зайти и не прогадали! Отличное место! Приветливая, отзывчивая официантка Валерия! Внимательный и отзывчивый администратор Никита! Вкусная кухня, реальный адекватный ценник! Милая атмосфера и приятная , расслабляющая музыка в стиле рок. Однозначно, советуем!
Суши Wok
Балашиха · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Очень даже хорошо
Пляж
городской округ Балашиха · Пляж
Сохранить
Май 2025
Чисто ,красиво,уютно .
Смотровая площадка
Нижний Новгород · Смотровая площадка
Сохранить
Февраль 2025
Отличный вид, пешая доступность
Нижегородские канатные дороги
Нижний Новгород · Транспортная касса
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место с прекрасным видом на Волгу! Дёшево и сердито )к примеру, фуникулёр в кремле - вообще не стоит своих денег, разве что сокращает время подъёма на территорию кремля) однозначно, советуем!
Селедка и кофе
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Обычное кафе ,ничего необычного не увиде.Плюс,что завтрак до 14.
Станция Электроугли
Электроугли · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2019
УЖАСНАЯ станция Электроугли.Почему спросите Вы?Да потому что:турникеты, 4 шт,очереди бешеные, если народ выходит ,то войти на станцию проблема,стоять по 10-15 минут то еще удовольствие.Лестница,это вообще кошмар какойто ,то кто это безобразие делал,ему бы руки оторвать.Летом лужи на ступеньках и без того идиотски сделанных,зимой куда веселей,скользкие,плюс уголки металлические,как минимум травмоопасные ступеньки.в час пик вообще интересная ситуация.21 век на дворе,а такой стыд...
Отделение почтовой связи № 143987
Балашиха · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2019
Хорошее отделение почты России.Ни разу не возникло никаких проблем,очередей особых тоже не встречал ,толи так попадал ,толи везло !
Пятёрочка
Электроугли · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2018
Неплохой магазин,как всегда -проблема одна:очереди у касс и недостаток кассиров.