Мария Батагова
5
Мария Батагова
2
подписчика
0
подписок
153к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
10
Блум
район Внуково · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Я являюсь постоянным клиентом салона Bloom nails уже не первый год, поскольку салон находится рядом с домом. Я позвонила записаться на наращивание ногтей с конкретным дизайном, поскольку у меня скоро праздничное весеннее мероприятие и был уже куплен новый наряд под этот дизайн с мимозами. Администратор попросила выслать фото дизайна, я отправила фото, мне сказали, что можно будет сделать мимозы либо стемпингом, либо наклейки, я согласилась. Когда я только пришла к мастеру, сразу показала фото ногтей с дизайном мимоз, она сразу мне сказала, что рисовать она такое не сможет, будем делать стемпингом или наклейками, я сказала хорошо и она начала делать. В итоге мне нарастили ногти и покрыли базу под цвет этого дизайна. Далее выдали альбом со стемпингом и альбом с наклейками. Я два раза пролистала оба альбома, но мимоз не обнаружила ни в одном, ни другом. Говорю мастеру Амине, здесь мимоз нет, на что мне мастер отвечает - давайте тогда сделаем что-то другое. Я сижу в недоумении, так как я заранее выслала фото и записалась на самую дорогую услугу - наращивание с конкретным дизайном, которое стоит в несколько раз дороже, чем просто покрыть ногти. Мастер мне говорит - я вообще не видела это фото и меня не предупредили. Я встала и пошла к администратору, на что мне сказали - вас записывал другой администратор, не я, я вижу вашу переписку, что вы хотели дизайн с мимозами, но мимоз у нас нет в наличии!!! Я говорю как так, у меня будет праздничное мероприятие, я доверилась именно вашему салону, под этот маникюр уже куплен наряд, и я записывалась на наращивание с дизайном именно мимоз. «Мы можем Вам предложить сделать другой дизайн». Я говорю давайте тогда мне скидку. «Я согласую сейчас с руководством». В итоге администратор пропала и ушла согласовывать скидку, я пошла пока делать педикюр. Мастера уговорила попробовать нарисовать мимозы. В процессе того, как она рисовала, не было ни подходящих цветов: зеленого и желтого, ни блесток, ни присыпки - НИЧЕГО. Прикрепляю фото, которое я отправляла администратору и какой дизайн заказывала и итог жалких не мимоз, а зеленых веточек, за которыми мимоз как таковых и не видно. За данную услугу я заплатила 10.000, когда ногти выглядят максимум на 3.000. Bloom nails - Вы взяли 10.000 ни за что!!! Вы даже не удосужились подготовиться к маникюру и хотя бы подготовить все необходимое, для создания такого рисунка. Полный непрофессионализм, Bloom nails, за это нельзя брать такие деньги!!!
Визовый центр Италии
Москва · Помощь в оформлении виз и загранпаспортов
Сохранить
Август 2025
Обратилась в этот визовый центр по рекомендации подруги, мне нужно было срочно оформить шенген, до поездки оставался всего один месяц. Порекомендовали оформить греческий шенген, так как он был самый быстрый по срокам оформления - 10-14 рабочих дней, в то время, когда итальянцы и испанцы выдавали визы от месяца и больше. По пакету вип открыли греческий шенген на седьмой день. Это даже раньше 10 рабочих дней, чем мне обещали. Сказать, что это чудеса - ничего не сказать. Спасибо большое этому агентству и Екатерине Дегтяревой за их огромный профессионализм и помощь с документами, я рекомендую всем довериться именно этим профессионалам - они мастера своего дела!❤️❤️❤️
Князь Багратион
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Уважаемая Тина! Сегодня мы праздновали День Рождения мамы в Вашем ресторане. Моя мама меня очень много лет учила в вузе в Москве и много лет мечтала побывать в Вашем ресторане и сегодня по ее настоянию ее юбилей 60 лет мы решили праздновать именно у Вас. Заказанные блюда в Вашем ресторане были очень вкусными и нас порадовали. Я сегодня заранее позвонила в ресторан около 12 часов и сказала, что у моей мамы непростая дата, а очень значимый и достойный юбилей и попросила не забыть поздравить ее в конце с Днем Рождения. Для меня мама - это самый главный, дорогой и любимый человек в жизни. Очень жаль, что при финальном расчете не было самого главного, что важно для каждого человека - преподнести тортик с маленькой свечой, для того, чтобы загадать свое желание на дальнейший год жизни. В Вашем ресторане этого не случилось. Очень жаль и неприятно, что мы отмечали Юбилей мамы именно в Вашем ресторане.
Tétto
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень красивый интерьер, все сделано со вкусом, очень вежливые официанты, кухня выше всяких похвал, брали много разных блюд, много интересных изысканных сочетаний, все очень вкусно. Спасибо, получили большое удовольствие у Вас🥰👍👍👍
Террасса
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Недавно посетили этот ресторан. Ожидание с видом на Казанский собор не очень совпало с действительностью. Внутри столик был угловой. Нереально космические цены и так себе кухня. Внутри очень простой интерьер. Считаю, что за такой ценник должна была играть живая музыка, но ее не было.
La Basilico
район Внуково · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Была в этом ресторане всего 2 раза. Первый раз осталась довольна, понравилась красивая подача салата с уткой и сам салат был вкусный. Второй раз пришла и в заведении было много людей, официантка со мной разговаривала и работала просто на отвали. Это первое, что крайне не понравилось. Даже при полной посадке должно быть вежливое и уважительное отношение к клиентам. Второе - я заказала красное вино по бокалам, первый бокал вина был нормальный. Когда я попросила повторить бокал, я сразу почувствовала, что на вкус вино другое и гораздо хуже, но не стала уточнять. В чеке увидела, что второй бокал мне принесли не итальянское вино, а чилийское. Так делать нельзя с клиентами, я первый раз столкнулась с такой ситуацией, если вино закончилось, надо было сказать, но не подсовывать кота в мешке.
Salut-V
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Не апарт-отель, а сплошное разочарование. Начну с того, что за день до нашего прибытия мне написали в ватс ап и уточнили время нашего прибытия. В день прибытия ресепшен был пустой и около ресепшена уже находился один мужчина, который ожидал заселения уже полчаса и звонил на все номера, но ему никто не отвечал🙃Мы тоже начали звонить по номеру, но было бесполезно. Я впервые встречаю пустой ресепшен за всю историю, была много где за границей и в России. Через час ожидания наконец на ресепшен пожаловала девушка и на наш вопрос: «А где Вы были?» она ответила «Ну надо же ходить гулять тоже». Нас заселили в номер, который мы и бронировали Comfort New. Категория номера полностью не соответствовала действительности, комфортного и нового точно там ничего не было. Первое - это ужасный матрас, который проваливался и пружины внутри матраса давили сильно в спину и ребра, через 3 суток я поняла, что больше не могу так спать и подстелила верхнее одеяло и пришлось укрываться куртками оставшиеся 3 суток. Комфоооорт!!! Очень долго не могли включить плиту. В душе ручка от дверки осталась в моей руке и туалет, и душ, все очень старое, диван в гостиной ужасно потрепанный и старый. Очень неприятный запах в коридоре. За 4 суток наш номер не убрали ни разу, мы позвонили и попросили сами уже убраться, так как у нас закончилась и туалетная бумага, и полотенца были грязные. На что нам ответили «Мы сомневаемся». Мы сказали, что если Вы сегодня нам не уберете, мы напишем Вам плохой отзыв. Пофигу, не сработало даже это, никто так и не убрал. Сложилось ужасное мнение о сервисе и отношению к клиентам в этом отеле, брать деньги и так работать нельзя, ребята.
Loona
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Я отмечала 7 ноября 2022 года День Рождения в ресторане Loona. Я была в очень многих ресторанах Москвы и выбор ресторана на мой День Рождения у меня был большой. В итоге предпочтение и доверие своего праздника я отдала именно этому ресторану по следующим критериям: 1. Он новый, открылся в июле 2022 года. Во всех новых ресторанах всегда лучше и быстрее сервис, интересные блюда с необычной подачей. 2. Итальянская кухня моя любимая 3. Люблю рестораны Истомина, у него всегда очень вкусно, а это еще и новый проект. Прочитав все отзывы об очередях на входе в этот ресторан и о долгом ожидании столов, я внесла заранее депозит за стол. Со столом все было хорошо, посадили туда, что я и бронировала. Кухня вкусная, приносят блюда быстро, не понравились только десерты, некоторые позиции ядрено-кислые. Подача блюд красивая. Остался очень неприятный осадок о ресторане, так как при броне стола я говорила, что у меня будет День Рождения. Во время моего вечера вся команда ресторана красиво, с фейерверками, поздравляла почти каждый соседний стол с Днем Рождения. Также в течение первого часа к нам подошла хостес и переспросила, действительно ли у меня День Рождения. Когда уже были съедены все десерты и принесли в конце комплимент Лимончеллу, я поняла, что никакого поздравления с Днем Рождения не будет. На выходе фотографировалась с цветами. Когда мы уже спустились вниз на 1 этаж к гардеробу, чтобы одеться, ко мне в догонку на ходу подбежал молодой официант с десертом и свечой в руках и извинился, что поздно меня поздравили. Вся эта ситуация была очень неприятной, так как я была уже в верхней одежде и открыла дверь, чтобы выйти из ресторана и так никто не делает. Как я понимаю, ресторан такого уровня не может делать такие косяки. Было бы не так обидно, если бы не поздравляли соседние столики с Днем Рождения так часто. На следующий день я разобралась с ситуацией. Позвонила в ресторан и спросила, почему так вышло. Порадовало, что сказали честно, что у них все было помечено в брони, что у меня День Рождения, однако они просто забыли. Извинились. При брони я переживала за столик, чтобы мне дали именно тот, который я хочу, на что мне хостес сказала, что «у них все схвачено». Так вот, желаю ресторану поработать как следует над «все схвачено».