Денис Ашмарин
5
Денис Ашмарин
0
подписчиков
0
подписок
285,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Всеволожская клиническая межрайонная больница, поликлиника г. Кудрово
Кудрово · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Многих врачей нет, даже базового физиотерапевта. Чтобы просто разобраться в проблеме, надо обойти минимум пять врачей, каждый из которых будто вообще с медициной не знаком - не назначают чаще всего никакие анализы, а просто шлют к другим, а если смотрят на анализы, которые превышают или занижены, то даже ничего не говорят, что что-то не так. Все надо вытягивать множеством вопросов. Отношение максимально ленивое и безучастное. Зачем вообще в медицину пошли, не понятно. Только одного достойного врача там встретил, это молодого онколога, имени не помню. Вот он реально молодец и в медицине заинтересован. Что касается техники, то это вообще смешно - здание огромное, места много, а ничем не укомплектована поликлиника.
Элекснет
Кудрово · Платёжный терминал
Сохранить
Март 2026
терминала там больше нет
Логово Дракона
Санкт-Петербург · Киберспорт
Сохранить
Декабрь 2025
Понимаю, что в данной области выбирать особо не из чего, но открывать клуб без должной настройки удобства для посетителей - это наплевательство какое-то. Были с другом, хотели вместе поиграть во что-нибудь. Но так и не смогли, потому что нет никаких рабочих аккаунтов. Настроено все просто, без удобства запуска игр - рабочий стол, какие-то непонятные папки, без иконок игр. Каталога никакого нет, инфы по играм нет. Сидишь ждешь пока она установится на комп, потом только понимаешь, что не поиграешь в нее, и так любая игра может быть. Из 3 часов я дольше разбирался с компом и можно ли во что-то поиграть, нежели играл. Спасибо, что хоть не надо со своими играми на дисках приходить. Настроили только программу для управления и контролем времени и оплаты, все. Чисто для себя удобство сделали, чтобы удобнее было управлять приходом денег себе в карман. Был в других клубах, где все четко настроено, но как тут вижу впервые. Просто худший клуб на моем опыте.
Бек
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Еда вкусная. Но атмосфера не очень располагает: очень громко играет музыка. Причем, музыка играет видимо для персонала. На втором этаже в углу составлены стулья к столику и свернутый матрас, будто там кто-то спал - это вообще дичь для общепита. Если вам комфорт важен, то крайне не советую.
Сова Сойкино
деревня Сойкино · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2022
Баня супер! на территории ресторан - очень удобно. Картошечка с грибами вообще огонь) Вот только кровати скрипучие очень)
Платан балтика
Санкт-Петербург · Электронные приборы и компоненты
Сохранить
Февраль 2022
Оплатили заказ, а по факту поступления сообщили, что поставщик поставил полностью бракованные изделия и других вариантов нет. Вот и получается, что качество поставщиков оставляет желать лучшего. Очень сомнительно.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2021
Позвонил по общему номеру и попал в данный офис. Хотел уточнить, ли электричество в офисе по адресу Варшавская (так как его не было и посылку было не забрать). Девушка ответила, но даже не представилась. Сказала, что не знает, я попросил перевести, она сказала "сейчас", прошло секунд 10 и просто положила трубку. Я перезвонил, поинтересовался, с какой это стати она молча бросила трубку? На что получил ответ, что обрыв связи. Да, обрыв связи со звуком, когда кладут трубку. Думает, что самая умная... Что за работник?! Как она попала сюда и зачем? Дальше она сказала, чтобы я просто пришел и проверил, работают ли, со словами "Наверное все работает, приходите и посмотрите". Почему ее еще не уволили, я не понимаю, кто так работает вообще? Ей за это еще и деньги платят.
Евроинсталл
Иркутск · Сетевое оборудование
Сохранить
Май 2021
Зашел к ним на сайт, когда смотрел интересующую продукцию. А сейчас мне звонят и спрашивают, что я заходил к ним на сайт и смотрел что-то, а программа у них выгрузила каким-то образом мой мобильный. Мобильный никому не давал и не просил звонить. А они мне говорят, что это нормально. После такого не хочется даже рассматривать эту компанию. Приводят бредоаргументы формата "а если вам звонят на мобильный - это незаконно?". Деловой этикет отсутствует напрочь, что заставляет задуматься об их подходе в работе в целом.
Контест
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Май 2021
Менеджер Юрий дал предложение на вилку СНЦ. Попросил его проверить, точно ли они есть. А как только оплатили счет, сразу куда-то исчезли и осталось предложение почти в 4 раза дороже. Но это не суть, бывает. Попросил вернуть деньги, но мне сообщили, что день возврата - 25 число. Юрий открестился и перевел на руководителя. И тут началось самое интересное... Некий руководитель Максим сказал, что надо ждать, ведь тут осталось немного дней, чтобы получить деньги. Я поинтересовался, где меня предупредили, что у них такие внутренние условия возврата. На что Максим сказал, что я должен был сам поинтересоваться о таком условии. Т.е. я должен заранее поинтересоваться о любых гипотетически возможных условиях? Об это я его тоже спросил, но ответ он опять вернулся к тому, что осталось недолго, всячески игнорируя и пренебрегая моим требованием. В общем, компания берет запросы в надежде, что после оплаты у них купят другое что-нибудь, а на крайний случай будут держать ваши деньги до 25-го числа, так как им это удобно и выгодно. Типичные торгаши с подходом, как на рынке. Простые работники разводят руками и перенаправляют на руководство, а руководство хамит и всячески пытается выставить тебя дураком, придумывая отмазки, а потом не готовы выслушивать мои негодования и бросают трубку. Подход вообще не ориентирован на клиента - все для себя. Удобно устроились. АО с подходом в работе "хабалки на рынке", аж смешно.