Куликова Нана
5
Куликова Нана
0
подписчиков
5
подписок
128,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
11
Универ
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
хожу в это место уже несколько лет, очень рада что кофейня развивается. вы моя мотивация ходить в вуз. самая любимая клубничная матча, очень вкусный капуч сливочная карамель и айс-латте с мятой, сэндвичи и выпечка в целом. часто играет очень приятный плейлист из ремиксов хитов нулевых. нравится система лояльности и что меню дополняют новыми вкусными напитками. самое отзывчивое и приятное отношение к гостям, что я когда-либо видела в кофейнях. очень не хватает вайфая в заведении. очень нравится как вы украшаете зал к праздникам или сезонно. помню крамбл-куки, жду ваших новых экспериментов 💜
Бодрый день
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
хорошая, красивая, просторная кофейня. большой интересный выбор. альпийский раф вкусный, чуть похож на латте киндер буэно из ванпрайса, только если бы он там не был химозным говном. работают аж с 7:30 - это самое раннее время в округе. в следующий раз вернусь с подружкой
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
хорошее место: вкусно, большие порции, недорого(обед на фото обошёлся в 400 рублей), немного народу в заведении, большой выбор и хорошее обслуживание :) единственное, немного смутил запах в заведении
Nagoya
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
теперь появилась очень милая комнатка где сидят без обуви прям как в Японии, раньше не было такого, заведение улучшается и развивается. Раньше были очередь большое и очень душно, а сейчас совсем не так, мало народу, быстро обслужили, очень мило и вкусно
10 на 15
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2024
очень няшно мне понравилось во-первых никаких очередей во-вторых после того как сфоткали меня не сразу погнали оттуда ссаными тряпками а симпатично обработали фотку, что я потом посмотрела и подумала воу чё за красотка на фотке😳👅 хотя я не красилась в тот день и сильно не выспалась! в общем большая разница с той же копиркой где мне сделали фотку будто у меня глаза на разных уровнях и сказали мол эм ну это уже точно не наша проблема🌚🌚 в общем спасибо вы спасли мою фотку на паспорт😌❤️
Рамен-Клаб
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
очень няшное заведение, цены демократичные )) осталась довольна ,блюда очень вкусные и интерьер замечательный даже мамулья сказала круто!!!!! Если рамен -куриный самый вкусный. Приходите )))
Магнит
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
ужасные очереди по вечерам, нерасторопные кассиры, плюс ужасно воняет внутри
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Не выдали заказ, который был готов к выдаче сегодня(пришло сообщение). Консультантка сказала, что просто отметили заказ, но на складе его нет, предложили другое. Идиотизм, ни разу такого не встречала. Если вам дорого ваше время, не заказывайте здесь ничего, да и сервис оставляет желать лучшего, так что ноги моей здесь больше не будет.