Николай Александровия
3
Николай Александровия
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Проект 3
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Ходим в салон постоянно всей семьей. Я и двое сыновей. Все супер. Отличные специалисты. Ходим к Александру, но бывает записываемся к другим - также отлично стригут, без вопросов. Пока ждем стрижку, проводим время за приставкой)