Екатерина Киржайкина
5
Екатерина Киржайкина
1
подписчик
0
подписок
50,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
НМИЦ Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
Москва · НИИ
Сохранить
Апрель 2026
9 апреля 2026 г. в 10:00 была на приеме у Сагановой Татьяны Романовой. До этого была на приеме в другой клинике на обследовании у стоматолога. Была проведена КТ челюсти, где стоматолог увидел некое образование и отправила на консультацию ФГБУ НМИЦ. Записалась на прием и меня записали к Сагановой Т.Р. На приеме у Сагановой Т.Р, даю ей диск с кт, после исследования диска Саганова Т.Р. мне говорит у Вас образование и пошли метастазы от образования. Нужно срочно сделать МСКТ челюстно-лицевой хирургии и бопсии, далее операцию, где удаляют здоровый зуб, делают надрез, убирают опухоль. Я чуть со стула не упала когда мне сказали, что у меня метастазы. Саганова Т.Р. нужно сделать сейчас КТ у нас. Я пошла на КТ, рентгенолог Ходячий А.Е. спросил кто вам дал направление и зачем. А направления не было от Сагановой, зато сразу же деньги взяли за КТ. Рассказала рентгенологу, что Саганова нашла опухоль с метастазами и дала диск свой для сравнения. После исследования КТ, Ходячий А.Е. пригласил и показал, что у меня нет ни каких метастазы, а остеосклероз нижнего зуба наследственного характера. Простыми словами, что все у вас хорошо. Сразу же после КТ захожу к Сагановой даю ей заключение, она мне говорит, делаем операцию, даю направление. Я ей какую операцию, что в ответ она мне вы зачем то пришли сюда, вот и операция нужна. У меня просто шок от некомпетентности врача. Я потребовала заключение, чтобы прописали о каком операции речь идет. И бинго, в заключение она мне сразу же написала хирургическое лечение не показано, динамическое наблюдение. Т.е. Саганова Т.А. более того, на приеме пугает метастазами, это вообще в голову не укладывается и разводит на операцию, которая не требуется, удаляя при этом здоровый зуб. Я отдала за прием 4838 руб, за то, что мне сказали, что у меня метастазы пошли и хотела развести на не нужную операцию. Сегодня буду писать жалобу в Миздрав. Такие врачи как Саганова, не должны работать, да еще хирург(((
Ozon
посёлок городского типа Бутово · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Пришла за заказом в 21:25 пункт выдачи закрыт был. Время работы до 22:00. Не буду больше в этот пункт выдачи заказывать.
Номер 7
посёлок городского типа Бутово · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2023
Раньше работала другая делала всегда качественно. На прошлой неделе на брюках на молнии ограничители сломались, прихожу другая, говорю ей, что нужно ставить ограничителе на молнии и зашивать не надо. В итоге прихожу на след. день забираю брюки, а она взяли и просто зашила. На мой вопрос зачем сшили, почему не поставили ограничители, ответ был такой не знаю. В итоге за, то что я просила не сшивать, а поставить ограничили попросила 300 руб, что я не просила этого делать. Наплевательское отношение клиентам. Оставляла специально номер телефона, ну если нет в наличии ограничителя можно было позвонить и спросить, а тут решили наплевать, что я просила не зашивать.
ЭйрТрансс
Москва · Логистическая компания
Сохранить
Июль 2021
Самая худшая логистическая компания, заказ по Москве не могут доставить 2 недели. Приходит СМС, что сегодня приедет водитель, по факту никто не приехал и не позвонил. Буду писать Амвэй с жалобами, что больше не доставляли шарашкиной конторой ЭйрТрансс(((