Елена Ш.
4
Елена Ш.
0
подписчиков
0
подписок
11,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ZaSteklom
Москва · Тонирование окон, балконов
Сохранить
Ноябрь 2021
Прекрасная компания. Работают, чётко и слажено, всё в оговоренные сроки и с хорошим качеством.
Beautick
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2019
У Дмитрия золотые руки, спасибо за стрижку
НТВ-Плюс
Москва · Антенны
Сохранить
Март 2013
Всем добрый день! Второй день пытаемся дозвониться до технической службы, никто не берет трубку, телевизор не показывает. На качество вещания жаловаться не приходится, а вот на работу офиса нареканий достаточно. Любой вопрос решается только в офисе. Хотелось бы нормального человеческого подхода, которого пока нет. Администрация, работайте над этим!