Изабель Акчан
8
Изабель Акчан
1
подписчик
0
подписок
278к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Ливерпуль
Раменский муниципальный округ · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Место супер, завалились компанией, вкусное пиво и футбооолллл)))) Уютный спорт бар)) определенно рекомендую🤗
Flowringo
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Уютный цветочный магазин, вежливые продавйы, увлеченные работой, цветы свежие, рекомендую)
БиБаБо
Москва · Боулинг
Сохранить
Февраль 2025
Оч комфортный боулинг) дорожка не отключается, пока игра не доиграна) пицца вкусная и молочные коктейли топ. Остальное не пробовала из меню
CMD центр молекулярной диагностики
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2025
Все прекрасно, быстро, качественно, по хорошей цене и девушка-врач доброжелательная и приятная женщина)
Дентал дуо
деревня Путилково · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Быстро убрали средне-глубокий кариес и сделали проф. чистку) Анна Антонова отличный специалист, все понравилось) остальное тоже хорошо: чисто, красиво, вежливо и внимательно к пациенту. Спасибо :) приду ещё)
Лори-шоп
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2024
Не могу не поделиться) заказала себе базовую футболку и брюки на днях от Лори) по рекомендации - без рекомендации вообще ничего не могу купить в интернет-магазинах, такой уж я человек. Ждала заказ все равно с недоверием)) и зря) К моему удивлению очень приятные ткани, натуральные) я всегда обращаю внимание на качество. Но что меня ещё больше удивило - цены. Эти вещи должны стоить дороже. (Это не призыв повышать цены, если что, мне все нравится)))) спасибо!❤️
Троечка
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
В этом магазине есть проход на другую сторону дома) очень удобно) овощи там всегда свежие!
Городская поликлиника № 180, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
Новая обновленная поликлиника после ремонта просто супер!) Мне нравится)
Новая Рига Аутлет Вилладж
деревня Покровское · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2024
Очень красивая облагороженная территория) гулять там одно удовольствие)