Полина Копылова
9
Полина Копылова
0
подписчиков
1
подписка
469,8к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
посёлок Шушары · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Отличный пункт выдачи! Сотрудники очень вежливые . Всегда помогут отправить посылку. Удобное расположение , относительно моего дома . Время на получение заказа минимальное . ПВЗ всегда чистый . Благодарю ☺️ сотрудников за участие в каких -либо вопросах.
Консалтинговая группа Авангард
Санкт-Петербург · Лицензирование
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличная компания. Моему супругу надо было срочно закрыть ИП. Сотрудники справились с этой проблемой в кратчайшие сроки. Благодарю за профессионализм! Рекомендую .
Дизайн-А
Санкт-Петербург · Мебельная фабрика
Сохранить
Ноябрь 2022
Заказала гардеробную. Получилось просто великолепно! Благодаою за качество, сжатые сроки и красоту!
ВелоДрайв
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Октябрь 2022
Купили в этом магазине велосипед сыну, выбор большой. Консультант все объяснил , рассказал, подобрали то что нам нужно ! Заодно младшей дочери прикупили беговел. Сделали нам хорошую скидочку. Считаю удачной покупкой! Благодарю за качество и хорошее обслуживание.
Руины железнодорожного моста Императорского пути
Пушкин · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2022
Часто там гуляю с коляской . Просто здорово там !
Чисто Чистка
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2022
Замечательная компания , перед сдачей квартиры отбратились к ним за химчисткой 2-х диванов и матраца кровати . Все преобразилось в отличный вид . Пятна оставленные детьми, все вывели . Благодарю за быструю и качественную работу. И цена порадовала .
Nano Armor
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2022
Очень хороший магазин ! Купили сыну телефон новый и не очень хотелось чтобы опять разбился … как все предыдущие ! Обклеили со всех сторон. Смотрится достойно . Сделали хорошо . И скидочку нам предоставили приятную !
Новое Сертолово
Сертолово · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2022
Когда-то приезжали сюда к друзьям, а сейчас и сами тут живем . Комплекс душевный, аура тут какая-то хорошая что ли:) А учитывая , что мы переехали сюда из Мурано, так у нас вообще контраст! Людей мало, шума ноль, дышать есть чем . В общем правильно сделали, что сюда подались.