Olga Sim
11
Olga Sim
2
подписчика
0
подписок
290,7к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
Автоклиматика Webasto & Eberspacher
Москва · Автомобильные отопители
Сохранить
Январь 2026
Отличный сервис.Всегда помогают и каждый клиент важен.Просто очень советую!
Библиотека № 191
Москва · Библиотека
Сохранить
Январь 2026
Очень уютное место и потрясающий персонал.
Измайловский парк культуры и отдыха
Москва · Сквер
Сохранить
Октябрь 2025
С детства любимый парк.Особенно после реконструкции стал еще уютнее.
Нефтьмагистраль
деревня Фроловское · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда посещаю только эти заправки.Все устраивает,доброжелательный персонал,отличное кафе.Большой выбор сопутствующих товаров.
Музей-заповедник Коломенское
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень люблю этот парк,но пока там до сих пор не закончили реконструкцию.А вот набережная стала красивее и окультурена,качели в цветах,клумбы,дорожки красивые,рекомендую погулять.
Перекрёсток
село Верзилово · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Хороший ассортимент и вежливые персонал!
Федеральная служба по интеллектуальной собственности
Москва · Патентные услуги
Сохранить
Июль 2025
Все оперативно,без очередей и есть консультант.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Очень приятное место,отзывчивый персонал.
Межрайонный отдел государственного технического осмотра и регистрации экзаменационной работы ГИБДД № 4
Москва · МРЭО
Сохранить
Июль 2025
Просто безумно много народу,очередь на получение водительского удрстоверения больше 3 часов! Это при том что везде все автоматизировано,кошмар
Заря
деревня Петрово · Санаторий
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали первый раз ,но больше не приеду.Территория большая,красиво.В столовой кормят хорошо,даже на завтрак красную икру подавали. Минусы: на ресепшене долго оформляли. 2 комнатнвй номер недешево стоит,дверь ездит между комнатами и конечно заклинивает.Короче дверь не закрывается! В пансиогате Детский лагерь с английским уклоном,куча детей от 7 до 15 лет,шумят постоянно,в столовой невозможно в тишине покушать! И это на все летние месяцы! Никто поо это не сказал заранее. Рядом нет магазина,так что если не на машине, имейте это в виду.