Артём К.
5
Артём К.
2
подписчика
0
подписок
23,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Ggmed
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить огромную благодарность команде GGmed за их работу и за помощь людям, которые сталкиваются с такой серьёзной и чувствительной проблемой. Отдельно хочу отметить профессионализм Халиевой Амины и ассистента Арсения. На каждом этапе меня сопровождали, консультировали, поддерживали и внимательно относились к моему состоянию. Во время процедуры я чувствовал, что нахожусь в надёжных руках. Результатом доволен на 10/10. Уже запланирована вторая пересадка в октябре, и я спокойно и уверенно иду на неё именно к этой команде. Если кто-то сомневается, могу сказать по своему опыту: это одно из лучших вложений в себя, свою уверенность и качество жизни.
Лукомойре
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Мойка топовая, уровень сервиса прям приятно удивил. Приняли быстро, все объяснили, предложили варианты. Пока ждал, спокойно посидел, все чисто. Машину отдали как с витрины, блеск идеальный, ни пятен, ни недомытых мест. Отдельный плюс, что ребята общаются профессионально и по делу, видно, что знают, что делают. Теперь буду заезжать сюда регулярно, достойное место!
Ломай меня полностью
Москва · Квесты
Сохранить
Август 2024
Девушка привела меня сюда на свидание и я каким-то образом вышел отсюда живым😅😅 Антуражное местечко, где можно выплеснуть всю свою злость!) Крайне рекомендую!)
МВО
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2022
Приехал на финишную балансировку, в итоге мне её не сделали в связи с некомпетентностью мастеров. В другом МВО (Autoexpert) все сделали отлично и на ура. Никому не рекомендую. Выделил время во время рабочего дня, чтобы решить проблему с биением руля, просто потратил время.
VttLab
Люберцы · Автосвет
Сохранить
Март 2022
Делаю у Артема уже не первую машину, он просто лучший мастер с человеческим подходом к клиентам! Если меня спрашивают про автосвет, то я всех отправляю сюда! Артему от меня низкий поклон!
Алисавет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2019
Являюсь постоянным клиентам данной ветклиники. Весь наш зоопарк возим именно сюда, так как врачи всегда очень отзывчивы и выполняют свою работу на 10/10. Всем крайне советую!