Анна Разливинских
7
Анна Разливинских
0
подписчиков
0
подписок
163,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
2
Жизньмарт мини
Екатеринбург · Магазин кулинарии
Сохранить
Апрель 2026
Замечательный магазин, находится в шаговой доступности от дома. Можно зайти и купить что-нибудь перекусить, а так же можно приобрести полноценную еду. Персонал приветливый, просрочки нет. Не дорого и вкусно
Бургер Кинг
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Были на новогодних каникулах в Екатеринбурге, решили зайти в Пассаж, ребенок захотел в Бургер Кинг. Зашли и ужаснулись все столики заняты неадекватными, громко матерящимися и ржущими подростками. Культуры ноль. Но это ладно. Уборщица это полный неадекват, орет, толкается. Заказ потеряли, искали миниут 5. Пришлось ехать домой и есть там, чтобы не сойти с ума.
Низкоцен
Артёмовский · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Ставлю такую высокую оценку только кухне. Повара замечательные, хлеб вкусный, выпечка тоже, часто покупаю тесто. На этом больше ничего хорошего. Цены высоковатые, выше чем в магазинах которые находятся рядом. Продавцы на кассе отдельный вид искусства, откуда их берут я не знаю. Хамство, медлительность. При покупке выпечки не знают ценники и не знают как выглядит товар. Но, иногда попадаются довольно вежливые и приветливые продавцы. Пожилая женщина, как я понимаю она универсал 😁 бывает сидит на кассе и на посту охраны. Очень неэтичная особа, с детьми готова драться.
Историко-краеведческий музей
село Арамашево · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Замечательный музей. Приветливые работники. Рассказывают о быте крестьянской семьи, о школьниках прошлого. Много интересных экспонатов. Вкусный чай. Есть сувениры. Подворье очень большое, достаточно места для проведения игр. Нам очень понравилось
Дом выпечки
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место. Когда гостим у бабушки часто туда заходим. Отличная выпечка, восхитительное безе (как в детстве). Можно подогреть еду. Так же кроме выпечки можно приобрести замороженную продукцию и готовую еду. В конце зала стоят столики, где можно перекусить. Так же можно приобрести чай и кофе. Продацы очень добрые и отзывчивые.
Ярче!
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин с богатым ассортиментом. Можно найти товары для ППшников. Много вкусных конфет, шоколада, приправ да и вообще там все не дорого и вкусно. Отличный магазин
Монетка
Артёмовский · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Магазин перевели в другое здание, что пошло на пользу. Места много, товар весь на виду, очень удобно. Стало чисто, магазин меняется, но продавцы нет. Много хабалистых дам, не здраствуйте, не спасибо за покупку, иногда смотрят таким вглядом, будто из под палки заставляют их работать. Есть конечно и положительные продавцы, жаль что они в основном работают на складе. Радует, что есть кассы самообслуживания. Но когда возникают проблемы на кассе самоослуживания, не правильно отбит товар или отсканировался товар два раза, вызываешь продавца, они идут с таким недовольным лицом, что больше не хочется их вызывать. Прошу директора магазина, разобраться с продавцами сидящими на кассе, хотелось бы вежливого отношения к покупателям. Берите пример с Чижика находящегося на против
Пончиковая № 1
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
О пончиковой узнали благодаря музею СССР, дали купончик на бесплатный пончик и понеслось…Ходим туда довольно часто, так как находистя в шаговой доступности. Цены приемлимые, атмосфера уютная. Сами пончики очень вкусные, кроме них можно приобрести сосики в тесте, кофе, чай, лимонад (в бутылке), горячий шоколад и молочный коктель (ребенок его фанат). Отдельно порадовало, что в ассортименте есть мороженое в креманках, прямое напоминане о детстве. Множество разных топингов для пышек и мороженного. Но есть и минусы. Первый - очень мало места. Поэтому посидеть с семьей врядли удастся. Нам удалось 2 раза и то в жуткой тесноте. Второй - хамство кассира (женщина в возрасте). Очень не приятно слышать как она общается с пожилыми женщинами, очень грубо. Мы в очереди понимаем, что пожилые люди немного медлительные, но кассиру все равно. Третий - зимой очень скользкие ступеньки. Желательно постелить на них ковролин, чтобы посетители не подскользнулись. Мы очень любим вашу пышечную и поэтому хотим чтобы там было комфортно. Обратите внимание хотя бы на 2 посдних пункта.
Сделано в СССР
Екатеринбург · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Сразу скажу: если вам знакомо слово "ностальгия", и вы хотите окунуться в атмосферу беззаботного детства, то Музей СССР – это именно то место, которое вам нужно. С первых шагов внутри словно переносишься в прошлое, как ребенок, попавший в сказку. Здесь время будто замедляет ход, и каждый уголок дышит прошлым. Помните, как в детстве мороженое казалось самым вкусным на свете? Здесь вы снова можете ощутить этот вкус – или, по крайней мере, увидеть его упаковку, которая вызывает теплые воспоминания. А полки с винтажными духами! "Быть может" – этот аромат, который, возможно, до сих пор хранится в памяти ваших мам. И, конечно, знакомый запах одеколона "Саша", которым, наверняка, пользовался ваш папа. Атмосфера в музее удивительно уютная, почти домашняя. Здесь нет ощущения искусственности или музейной холодности. Все так, словно вы заглянули в прошлое, в свою собственную квартиру, где сохранились любимые вещи. Что поражает, так это огромное количество реквизита. Здесь можно увидеть всё: от старых телевизоров и игрушек до предметов быта, которые мы, возможно, давно забыли. А сколько здесь мест для фотографий! Каждый экспонат – это возможность сделать снимок, который вызовет улыбку и напомнит о чем-то дорогом. Особенно хочется отметить коллекцию парфюмерии и косметики. Женщины, наверняка, оценят знакомые флакончики духов и баночки с кремами, которые когда-то были символом красоты и ухоженности. А одежда! Можно примерить платья, шубы, пальто прошлых лет, – это отдельное удовольствие. Музей СССР – это не просто собрание старых вещей. Это машина времени, которая возвращает вас в те времена, когда мир казался проще, а воспоминания – ярче. Это место, где можно провести несколько часов, вспоминая, улыбаясь и, возможно, даже немного грустя о том, что прошлое нельзя вернуть. Настоятельно рекомендую всем, кто хочет почувствовать себя ребенком и окунуться в атмосферу Советского Союза. Это незабываемый опыт!
Деевский музей народных промыслов и ремёсел
село Деево · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Очень душевный музей. Побывали на масленичной программе, остались очень довольны. Поучаствовали в мастер-классе по росписи пряничков. Поучаствовали в интеренсых конкурсах, смеялись до слез. Покатались на красивой вороной лошадке под русскую народную музыку. Попили восхитительный чай собранный с местных полей. Остались очень довольны гостеприимством деевцев.