Анна Барченкова
7
Анна Барченкова
0
подписчиков
0
подписок
199,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
6
Средняя общеобразовательная школа № 129, корпус № 2
Екатеринбург · Начальная школа
Сохранить
Март 2026
Отвратительный школы я не встречала. Директор неадекватно реагирует на вопросы связанные с организацией образования. Всех детей заманивали записаться на it -курсы, в итоге графика занятий добиться не возможно, директор вообще не знает какие курсы( хотя по всей стране идёт эта программа), классная говорит,что за график занятий не отвечает. Ответ ждать неоткуда. По этой причине естественно занятия ребенок не посещал , и через некоторое время ему на почту пришел диплом о прохождении курса. Смешно. Классному руководителю на ВСЕХ детей абсолютно плевать, ходит и боится от директора замечание или недобрый взгляд получить. Могу сыну одноклассник разбил нос,но меня в известность никто не поставил, ребенка отправили искать медсестру,которой в школе не оказалось, а затем писать объяснительную как это произошло. Судя по результатам экзаменов, оценки в течение года рисуют, а потом разводят руками. На собрании перед сдачей экзамена директор прямо говорит - Нанимайте репетиторов. Не знаю как сейчас, но еда в столовой была просто несъедобной. Даже не верила ребенку, пошла и проверила сама. И действительно.. даже компот. Ну как можно сварить несъедобной компот?? В чем секрет? Младшего не отдала в данную школу. Второй такой кошмар мне не нужен.
Марадона
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Очень наяривают с коктейлями. Приносят сок/колу за 600₽ , Бармен делает их на глаз. Только после замечаний переделывают по мензурке. При входе не сообщили, что вход 500₽ включают в счёт, хотя депозит 1500 берут при входе. Кухня закрывается за 3 часа до закрытия заведения- это не приятно. Т.к уехали голодные и абсолютно трезвые после 4 коктейлей. Из плюсов: приличный контингент, хорошо настроена аппаратура . Руководство, обратите внимание это же репутация заведения. Очень вряд ли вернемся
Study Buddy
Екатеринбург · Учебный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Ребенку нравится , ходит с удовольствием, хотя до этого никакие кружки/секции/доп.занятия не прижились . Вот бывают такие дети)) Замечательный педагог, каждое занятие с какими-то играми на английском языке. Занятия динамичные и ёмкие. Дети заходят и выходят с улыбками. Презент после каждого занятия даёт ещё больше мотивации. В общем и я и ребенок довольны как два elephants.
Продукты
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Кассир систематически хамит покупателям. Разговаривает на жаргоне. И детям и взрослым! Отказывается продавать товар, если сделать замечание. Угрожает физической расправой если ещё раз зайду с ребенком в магазин. У ребенка стресс , у меня негодование!!По рассказам соседей продает "только своим" Руководство трубку не берет, жалобную книгу не предоставляет. Прошу руководство принять меры и отсмотреть камеры от 13.06.2023 16:00-16:20. Видео неадекватного поведения продавца у меня имеются. Если не будет принято мер, буду обращаться в полицию и Роспотребнадзор по г. Екатеринбургу
Бен Холл
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличное заведение для компаний или просто пары. Цены средние. Вкусное крафтовое пиво. Цены не кусаются. Живые музыканты)
Отделение почтовой связи № 620050
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2020
Черепахи беременные. Еле шевелятся операционисты.
Стрижка Shop
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2020
Стригут плохо!!! Цена их не спасает. Мастера берут на стрижку 3-летних детей, а в процессе нервничают и психуют, и это учитывая то, что мой ребенок с года ходит к парикмахерам , не капризничает и не дергается, но сидеть 20 минут совсем неподвижно даже взрослый не сможет. Больше туда ни ногой. Старшего там тоже плохо подстригли, "антенны" пришлось дома подравнивать.
Средняя общеобразовательная школа № 129, корпус № 2
Екатеринбург · Начальная школа
Сохранить
Июль 2020
Все новенькое, хорошая площадка возле школы. В общем все сделали по уму, но мест для всех младших классов не хватает, половина младших классов учится в старом здании, которое в ужасном состоянии. И конечно не хватает клуба для детей "Надежда" которое было там раньше. Там было много кружков для детей (мы на три секции ходили)
7-я
Екатеринбург · Логопеды
Сохранить
Июль 2020
Ребенку нравилось туда ходить, коллектив был хороший 4 года назад . Если ничего не изменилось, то советую.
Kari
Екатеринбург · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2020
Никогда не могу найти что мне нужно, хотя ассортимент большой. Цены не оправданы