CirDI
4
CirDI
0
подписчиков
0
подписок
134,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Ярославский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2025
Столовая в зале ожидания -для кого? Цены заоблачные, грязно, персонал разговаривает "через губу"... и при этом ещё и обсчитывают, так обед из солянки, порции тушёной капусты и гуляша из свинины обошёлся 2140₽!!! (Отпускные цены за 100гр.- солянка~260₽, гуляш~199, капуста~99). Это какая же должна быть порция, чтобы такие чены накрутить
Pit-Stop
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Супер
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
много времени проводишь на кассах, выбор товаро средний, нет мясного предложения, кроме полуфабрикатов. скидки по карте -никакие, не понятно зачем она вообще проще не доставать
Центральная
Саров · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
номера чистые, завтрак и ужин включены в стоимость и все бы ничего, но... как то не уютно
Колесо
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2022
быстро, адекватно и скидки. Заказал колеса и шиномонтаж, через час подъехал, полчаса и с новыми колесами. не надо парится куда сбросить старые - забрали + дополнительная скидка! Да и колеса оказались по факту дешевле чем в других точках...
Ситилинк
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2022
качество и свойства товара не соответствуют заявленным на сайте- так при покупке шуруповерта по факту отсутствует заявленная функция "работа с битами без патрона". знал бы ранее-поискал бы другой шурик кроме того нет возможности товар заказанный на яндекс -маркете оплатить картой через сайт , т.е. еще раз минус скидка. на вопрос почему работники магазина прокомментировали что у них это часто бывает...
Роснефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Май 2022
Оборудование частично неисправно (4 колонка более двух месяцев), терминалы для оплаты зависают и не возвращают карты лояльности, обслуживающий персонал хамит клиентам и вместо "обслуживания" и оперативной помощи предпочитает делать им замечания: на справедливый вопрос почему не работоспособно оборудование отвечают-"а что вы хотите, вы в какой стране живете", "какие к нам вопросы". А вопросы собственно обычные- обслуживающий персонал должен ОБСЛУЖИВАТЬ, а не качать права и хаить страну и фирму