Марина
9
Марина
1
подписчик
0
подписок
212,6к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
6
Т-Страхование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2026
Если хотите хапнуть горя - застрахуйте свой авто в Т- Страховании!!! С 2018 года мы были клиентами Т-страхования, и всё шло гладко, пока не произошёл страховой случай. 7 марта в меня врезался таксист, и с этого дня начались наши скитания по мукам. Документы были оформлены быстро, равно как и направление на станцию техобслуживания – тут претензий нет. Но на этом весь сервис закончился . Сегодня, 7 апреля, ровно месяц с момента аварии, а машина уже три недели стоит в разобранном виде в сервисе, и страховая компания до сих пор не предприняла никаких действий. Ремонтные работы даже не согласованы! Страховщик отказывается ремонтировать детали, которые были указаны в протоколе сотрудником ГИБДД и при осмотре в сервисе. Чем мотивирован отказ, остаётся загадкой – никаких документов нам не предоставляют, даже в ответ на письменное обращение по электронной почте. Менеджеры демонстрируют полное бездействие, создавая впечатление, что их единственная задача – затянуть процесс ремонта. Вот такой печальный опыт наших ещё не оконченных мучений. Естественно, с этого момента мы больше не можем доверять этой страховой компании и никому из наших знакомых не посоветуем Т-страхование. Обязательно дополню свой отзыв, когда эта история наконец завершится! Решила дополнить отзыв! Сегодня 29 апреля, прошло почти 2 месяца после ДТП, ремонтные работы так и не начались! Сотрудники т-страхования с 13 апреля на связь не выходят, а при звонке им они отвечают, что с вами свяжутся в течение 2 дней, и так по кругу !!! Где наша машина и что с ней, нам не известно. Делайте выводы при выборе страховой!
Отделение почтовой связи № 125222
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Что происходит с почтой? Кажется пора вообще закрыть эту богадельню, все равно ни кто не работает! Сидит один человек на все окна и очередь на улице! И так по всем отделениям в митино! Просто ужас!
Вкусно — и точка
Каменск-Шахтинский · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Просто ужасное обслуживание!!! Ожидание более 30 минут и это при небольшом количестве людей, при ограниченном меню ( были завтраки) В
Элладен
село Ольгинка · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Замечательный домашний отель, оставивший самые теплые воспоминания! Номера просторные и сияют чистотой, а хозяева покоряют своим радушием и искренним гостеприимством. После безуспешных попыток раннего заселения в других местах, здесь нас, уставших с дороги, ночью встретила приветливая хозяйка. Проводила в уютный номер, все подробно показала, словно мы старые друзья. Наличие кухни – приятный бонус, позволяющий приготовить домашний обед. Конечно, стремясь к идеалу, всегда можно найти, к чему придраться. Единственное, что, возможно, стоило бы улучшить – это звукоизоляцию, так как слышимость за дверью немного нарушает покой. Но это – лишь незначительная деталь, которая не смогла омрачить общего впечатления от прекрасного места.
Тук Тук
Красногорск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Самый вкусный Том ям!
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Придти пообедать вполне сойдет, видимо они на это и ориентированы. Мне было не уютно, маленький зал, близко столы, стулья - лавки тяжеленные, а на полу плитка и из-за этого, когда двигаешь стул такой грохот стоит, жуть… в общем для быстрого перекуса только и сойдет!
Pro Estel Studio
Москва · Учебный центр
Сохранить
Март 2025
Была в студии ProESTEL на семинаре, очень все понравилось! Атмосфера располагала к творчеству, чувствовалась забота о каждом участнике. Организация на высшем уровне, все четко и слаженно. Новые техники окрашивания и ухода за волосами – это то, что я обязательно внедрю в свою работу. Уверена, мои клиенты оценят это по достоинству. Благодарю команду ProESTEL за ценный опыт и вдохновение! Обязательно приду еще!
Цунами Умами
Козельск · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусные Роллы! Когда приезжаем в Козельск, всегда их кушаем! ❤️🤗
Красногорск Меню
Красногорск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Приятное место, вкусное мясо ☺️ Спасибо 🤗
Алеф
Москва · Магазин кожи и меха
Сохранить
Август 2024
Приехали в этот магазин в поисках пальто. Нашли один вариант который подходил по качеству и по стоимости. Пока выбирали, консультант говорила, что на днях ожидается переоценка. Ну сказали и сказала. Мы выбрали то, что нам подходило и спросили, могли ли они отложить его до завтра, так как был вечер, мы не успевали за ним вернутся. Консультант вежливо согласилась и сказала, что оно будет нас ждать. Как и договаривались, мы приехали за ним на следующий день. Нас узнали и вынесли пальто, затем спросили как будем оплачивать, мы сказали картой и какого же было наше удивление, когда мы увидели на терминале сумму выше, чем оно строило когда мы его выбирали. На вопрос, не ошиблись ли они когда вводили сумму, продавец ответила, что пальто сегодня подорожало… вот те раз! И нам даже об этом не сообщили!!! Нас не спросили, будем ли его брать по новой цене!!! Как так??? Просто нас это в шок повергло! Пусть стоимость повысилась не на много, но все же, нам ни кто об этом не сказал! Я спросила, как так получается, что мы его отложили по одной цене, а продают они его нам по другой? На что продавец развела руками и сказала, что вообще, они на ночь не откладывают и бронь возможна только на два часа! Но так и об этом нас тоже ни кто не уведомил!!! В общем, пальто мы купили, но никакой радости от этого не было… очень неприятный осадок остался и конечно, в этот магазин мы уже не вернемся!!! Будьте внимательны при оплате товара, видимо практика у них такая, людей дурить! Мне жаль!