Роман
3
Роман
0
подписчиков
0
подписок
600,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Маршрут +
Витебск · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Март 2026
Спасибо водителю эвакуатора за помощь. Ситуация была неприятная, машина сломалась на дороге, но он приехал достаточно быстро. Спокойный, вежливый человек, всё сделал аккуратно и без лишней суеты. Машину погрузил осторожно, видно что знает своё дело. По дороге нормально пообщались, объяснил некоторые моменты. В общем остались только положительные впечатления. Спасибо за работу.