Анжела Т
5
Анжела Т
1
подписчик
5
подписок
154,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Триумф
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Хочу поблагодарить мастера Жанну за профессиональную и очень качественную работу! Мастер прекрасно справилась с моими пористыми, густыми волосами! Результат безумно понравился! Также хочу отметить очень вежливое отношение администратора и саму атмосферу салона!Все на высшем уровне!!!
Ист клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Я пациент ребёнок мне взяли кровь,было совсем не больно))клиника класс,но минус в том что тут мало диванов но нечего!В общем все круто. Кто знает 67 пишите 67!!!
Expert
Москва · Массажный салон
Сохранить
Июль 2025
Замечательное место с прекрасными специалистами и чудесными администраторами! Отдельная благодарность Андрею Гурову за профессионализм и любовь к своему делу! Это человек с золотыми руками!
Тхали и карри
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Замечательное место с отличной вкусной едой и прекрасным персоналом!
Cmyk
Ереван · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Очень равится это место! Девушки на ресепшене всегда приветливы и внимательны, а мастера-профессионалы! Хочу отметить мастера Карину, которая выполнила на отлично сложную стрижку, учитывая мои непослушные волосы:)
Стильные кухни и интерьеры
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Апрель 2023
Хочу поблагодарить команду в магазине "Стильные кухни" на Каширке за качество оказанных услуг: вежливость персонала, все пришло вовремя и в отличном состоянии, ребята собрали кухню качественно, не оставив после себя лишнего мусора-все аккуратно и чисто! Отдельное спасибо дизайнеру Ларисе, которая помогла грамотно и продуманно нарисовать кухню и учесть все нюансы, которые я могла бы пропустить! Приятным бонусом стал подарок на выбор из техники для дома:) вобщем я осталась довольна!
SenSip
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2022
Это место поистине отрывает от суеты и обволакивает своей атмосферой! Администратор встречает приветливо и ощущение, что ты здесь свой и тебя давно ждали:))Ароматы, обстановка, специалисты-все прекрасно!!! Особенно хочу поблагодарить мастера Эмми - настоящая волшебница!!!
Otto Clinic
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2022
Хочу сказать спасибо Тамазу Нуриевичу за профессионализм и оптимизм в работе! Очень важно, когда врач умеет настроить на правильный психологический лад и выстроить грамотное лечение! В моем случае, до знакомства с Тамазом Нуриевичем, помогали только антибиотики, а сейчас, я обохожусь без жёсткого вмешательства и вреда своему здоровью!