Диана Геукова
5
Диана Геукова
1
подписчик
0
подписок
39к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Карамелли
Реутов · Детский магазин
Сохранить
Август 2025
Прекрасное качество вещей, а вот продавец явно не настроен на продажи, мы были с детьми, что само по себе естественно, когда заходишь в детские товары, продавец не поприветствовала , потом начала указывать нам с супругом как надо смотреть за детьми и ни разу не предложила помощь за 10 минут, это просто хамство. С такими сотрудниками хорошей выручки не ждите, решили заказывать онлайн.
Подрастай-ка
Балашиха · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2025
Мы начали знакомство с подрастайкой в год и 8 месяцев, нам нужен был детский сад на пол дня, было не просто выбрать место, в котором ребёнок бы получал заботу, внимание и новые знания, а я как родитель могла бы быть уверена в том, что мой малыш в надежных руках проводит время с удовольствием и пользой. В подрастайке все это нам удалось найти и я очень благодарна коллективу этого клуба за эту прекрасную возможность!❤️
Мастерфабрик
Екатеринбург · Мягкая мебель
Сохранить
Июль 2023
Ответственная компания, очень порадовали вниманием ко все ньюансами, получился диван мечты, можно сказать эксклюзив ручной работы!) качество исполнения великолепное, появилось доверие и подтвердилось уважение к компании! можно смело рекомендовать!
Комфорт вашего дома
Балашиха · Шкафы-купе
Сохранить
Декабрь 2022
Хамское отношение к клиентам, менеджеры не здороваются, отвечают так, как будто одолжение делают, качество мебели возможно и неплохое, но с таким отношением даже на начальном этапе, связываться точно не буду!
Family House
Ногинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
К сожалению того что было нет и в помине, той уютной атмосферы и вкусной еды больше нет. Подачу в пластиковой посуде можно было и простить, но вот после салата в котором подгнившие листья салата и тухлая руккола, без капли заправки и специй.. Бургер мокрый, как будто сто раз остывший и подогретый, пунш из ягод явно не из ягод, химия. Мы ушли заплатил только за Бургер и напиток, но испорченное настроение и пищеварение уже не вернуть, уверена, что заведение скоро закроется, больше не придём.