Полина
4
Полина
0
подписчиков
0
подписок
102,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Лофт Кулибин
Мытищи · Организация мероприятий
Сохранить
Октябрь 2025
Недавно отмечали корпоратив в лофте Кулибин, и остались в полном восторге! Это именно то место, где сочетаются стиль, уют и продуманность каждой детали. Интерьер – невероятно красивый, современный, но при этом тёплый и атмосферный. Всё оформлено со вкусом, чувствуется, что пространство создавалось с любовью. Отдельно хочется отметить чистоту – всё безупречно. Порадовали приятные цены, особенно учитывая уровень сервиса и общую обстановку. Очень удобно, что помещение зонировано, это позволяет комфортно провести время и для общения, и для танцев, и для отдыха. Спасибо большое команде лофта Кулибин за то, что помогли сделать наш праздник по-настоящему тёплым и запоминающимся. Обязательно вернёмся ещё – и будем рекомендовать друзьям и коллегам!
BocharovA
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Вежливые и общительные люди. При входе встречают с улыбкой, предлогают чашечку ароматного кофе. В салоне очень приятная атмосфера и индивидуальный подход. Каждый раз выходя из салона, получаю не только красоту, но и отличное настроение. Была почти у всех матсеров, а имено у Марины, Анастасии и Ольги, всеми работами была очень довольна! Салону делаю процветания, благодарных клиентов и безупречной репутации! ♥️
Пёсовая
Мытищи · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2024
Наконец-то проблема стрижки кота решена! Мы нашли своего мастера. А перепробовали мы их очень много, так как часто стрижем кота. Все прошло очень быстро, спокойно. Мастер нашла подход к коту, очень красиво оформила стрижку, сделала мягкие переходы. Мы довольны на 1000%. Рекомендую всем и сами еще много раз прийдем.
Мясо & вино
Мытищи · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2021
Я готова петь оду этому магазину! Огромное спасибо всей его команде, от владельца до уборщиц. В магазине всегда чисто и приятная атмосфера. Про стильный интерьер и оригинальное производство за стеклом писать много не буду, ну это высший класс! Приятно зайти не то, что в сетевые магазины. Качество продуктов всегда на 5+, мясник никогда не откажет порубить или распилить нужный кусочек, полуфабрикаты всегда очень свежие берём на всю семью и даже маленького ребёнка кормим продукцией из вашего магазина. Пельмени, хинкали и чебуреки всегда есть в запасе у нас дома и спасают, когда нужно что-то быстро приготовить. Хинкали сочные, пальчики оближешь. А алкоголь? Вы видели этот ассортимент? Консультанты всегда подсказывают и помогают подобрать бутылочку которою можно себе позволить на каждый день или побаловать себя на праздник. Однозначно рекомендую!