Елизавета Михайлова
9
Елизавета Михайлова
2
подписчика
0
подписок
268к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
5
Estetica
город Новоселье · Солярий
Сохранить
Февраль 2026
Была на процедуре у Светланы , уход для волос . Была уже второй раз , и даже будто уже заметен эффект , как волосы наполняются , становятся более напитанными и эластичными . Сама Светлана очень приятный собеседник и мастер , все расскажет , объяснит . В общем я довольна :) рекомендую .
Драгон Дент
городской посёлок Новоселье · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день! Были с ребенком 3 лет на приеме в данный клинике , осмотр ) Все прошло идеально , врач с первых минут произвел приятное впечатление, осмотр прошел позитивно , что очень важно с маленьким ребенком, осмотром остались довольны . Очень приветливый администратор , располагает уже со звонка в клинику . Также муж был в данной клинике на лечении зуба , также остался очень доволен результатом . Процветания вашей клинике !)
Лазерный доктор
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Добрый вечер! Была на приеме у Абассовой Н.Я , как у косметолога , дерматолога и трихолога . Когда встает вопрос о посещении врачей этих направлений , я без сомнений записываюсь именно к Нуриде Я . Все очень комфортно , четко , и по делу . Лечения , которые выписывала врач всегда помогали на 100 процентов , что касается лечения кожи головы и лица . Как косметолог - все процедуры оправдали все мои ожидания . Всем и всегда рекомендую Нуриду Я . Профессионал с большой буквы ❤️
Хеликс
городской посёлок Новоселье · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Всей семьей сдана анализы в Хеликс. Всегда быстро , чисто , не больно. Очень аккуратно берет кровь мед . Сестра . Приятные администраторы клиники .
Bona
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень вкусно , красиво ,чисто и атмосферно ! Очень рекомендую к посещению . Очень приятный персонал я
Etalon Space
городской посёлок Новоселье · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2025
Замечательное место . Хожу в студию уже три месяца, безумно нравится . Все тренера профессионалы своего дела , на них очень приятно смотреть ( фигуры у всех безумно красивые ) , сразу видно , что люди «живут» своим делом . Всегда можно выбрать любую тренировку по душе и подобрать по времени , что очень важно . В общем безумно нравится студия . Желаю процветания всегда и во всем ❤️
Детская городская больница № 22, инфекционное отделение
Колпино · Детская больница
Сохранить
Январь 2025
Добрый день ! Попали с ребенком переводом из одной больницы в Детскую больницу № 22 в Колпино , в инфекционно - боксированное отделение . Сначала очень расстроилась , когда услышала куда нас переводят . Но когда нас привезли , была приятно удивлена . В боксе ребёнка быстро осмотрел врач , заполнили бумаги и сразу перевели в бокс ( для сравнения когда мы лежали год назад в 5 инфекционной в Купчино , мы 2.5 часа с ребенком на руках обивали дверь бокса нас не пускали даже туда , хотя поступили по скорой , а потом врача ждали еще 1.5 ч ) . Когда нас привели в отделение сразу обрадовало то, что мы будем одни с ребенком в боксе . Коридор отделения просторный , чистый . Сами боксы тоже просторные , есть свой как предбанник , комната ( с большой кроватью и кроватью для ребёнка ) , стол , стулья , тумба , свой туалет и ванная и даже можно назвать своя комната - гардеробная где стоит шкаф . Все чистенько и аккуратно . Также у поста есть холодильник , чайник и микроволновая печь. Убирают в палате каждый день , очень милые санитарки . Кормят для больницы очень даже неплохо ( есть с чем сравнивать ) . Очень приветливый , добрый , чуткий персонал . Мед. Сестры всегда интересуются здоровьем, состоянием ребёнка, очень аккуратно берут кровь . Врачи делают каждое утро обход и заходят в течении дня тоже , интересуясь здоровьем пациента. В первый же день взяли всевозможные анализы у ребёнка , сделали экг . Врачи очень компетентные , приятные по общению , все расскажут и покажут . Ребёнка вылечили , быстро и оперативно , за что огромное спасибо всему персоналу больницы . В общем очень приятные впечатления остались о данной больнице . Желаем процветания и благодарных пациентов ! Единственное для меня было минусом , иногда в ванной комнате вылезали серебрянки ( от влаги , боксы на первом этаже , рядом поле , в комнате влажно ) видимо поэтому они там водятся , но это в принципе не очень напрягало . Видела их несколько раз )
АкваОшки
городской посёлок Новоселье · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2024
Малыш ходит с удовольствием ! Всегда чисто . Очень приятный и вежливый персонал .
Little One
городской посёлок Новоселье · Детская клиника
Сохранить
Июнь 2023
Не клиника , а одно удовольствие ! Была на осмотре и узи у врача - гинеколога Михайловой Александры Михайловны ! Когда приходишь на данный осмотр, всегда чего-то боишься , стесняешься. Но в этот раз я не испытала ни страха , ни стеснения . Я много раз была на осмотрах и узи , и ни один врач меня никогда настолько досконально не осматривал! Александра Михайловна , ответила мне на все мои вопросы , разложила всю информацию по полочкам , первый раз я вышла из клиники и у меня не было ни единого вопроса , который был меня еще волновал ! Раньше я всегда долго думала и выбирала куда , к какому врачу идти , ехать , но после приема у Александры Михайловны и думать не надо, только к ней , только в Little One ❤️
Мясной
городской посёлок Новоселье · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2022
Свежая продукция, большой выбор ! Все что не брали , всегда очень вкусно .