Сердж Прихо
5
Сердж Прихо
1
подписчик
0
подписок
72к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Жак-Андрэ
Майкоп · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Хорошее, легендарное место, но -нужно проработать с девочками приготовление капучино и латте-перегревают. И отдельный разговор-МУЗЫКА. Считаю недопустимым в кафе рэп, попсу низкого качества, словно пришел в дешевый кабак. Срочно нужно менять.
Краснодарский государственный историко-археологический музей-заповедник имени Е. Д. Фелицына
Краснодар · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Были с дочерью на выставке насекомых и на нас это произвело удручающее впечатление. Во-первых: оформление выставки с использованием самых дешевых пластиковых цветов, искусственных уродливых птиц, чучел животных… Во-вторых: все насекомые , а также змеи и один несчастный хамелеон содержатся в маленьких стеклянных коробках, в некоторых из которых были дохлые животные, не было воды и все это вместе выглядит просто ужасно. Вдобавок ко всему в помещении работал самый дешевый обогреватель по типу фена и было нестерпимо жарко и сухо. Более 10 минут мы не выдержали. Стыдно за то, что это происходит в музее! Впечатления только отталкивающий.
Жак-Андрэ
Краснодар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень люблю это место и в целом сеть Жака) Но в последнее время стал замечать , что любимые круассаны с сыром выпекаются с браком - с дырками, открытые, за счет чего, внутри круассана весь сыр высыхает и в целом все тесто становится, как сухарь. Если сравнить нормальный(а он еще иногда попадается) и с дырками - это небо и земля. ООЧЕНЬ надеюсь , что меня услышат и вернут качественные любимые круассаны 💝 Прилагаю фото нормального закрытого и насквозь с дырой второго.
Тори Рамен
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2025
Самый плохой тори в городе. Было три попытки пообедать здесь и все они провалились: дважды подавали еле теплую лапшу, со странным запахом немытой тарелки, а вчера вообще подали мне заранее сваренные пельмени, потом их разогрели , слипшиеся и отдали мне. Вкус и свежесть оставляет желать лучшего. Плохо.
Нотариус Симатов А. А.
Краснодар · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительно. Пришли за помощью к данным «специалистам» с вопросом о дарении, мало того, что нотариус тянул время и проявлял в процессе максимальный непрофессионализм, так еще и не подсказал, что при дарении ( при живой бабушке пенсионерке) мы могли оплатить услуги с большой скидкой. А когда уже после совершения сделки нам подсказали люди, что можно было сделать со скидкой , мы высказали свое недовольство сотрудникам этого учреждения и получили такой ответ - «вы и так много получили!» Вот теперь подумайте, стоит ли обращаться к таким замечательным «профессионалам» , которые тебя по максимуму выжмут денежно да еще и мораль тебе прочитают. Самая низкая оценка из возможных 👎👎
Tori Ramen
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2024
Вкусно, но оооочень долго Дважды было такое - заказал блюдо, повар минут 30 его готовил, пгсле чего поставил на выдачу и молчит, еда остывает, я наблюдаю , интересно, когда меня позовут. Пришлось подходить и спрашивать мой ли это заказ. И в целом повара ведут себя слишком нагло и фамильярно в общении с клиентами. Это совсем не добавляет качества и приятных ощущений.
Жак-Андрэ
Краснодар · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Классное место на районе) Есть очень вкусные позиции. Круассаны с сыром топ. Панини с сыром хорошие. Приятно,что к кофе в подарок идет круассан. Хотелось бы пожелать , чтобы убрали ужасное радио на фоне и добавили красивое муз сопровождение-в интернете много крутых радиостанций с джазом например. А вообще место душевное,хорошее.