Ольга
12
Ольга
1
подписчик
1
подписка
393,4к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
23
АктивБизнесКонсалт
Москва · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Май 2026
Названивают по долгу абсолютно другого человека. Согласие на обработку своих персональных данных не давала. Уже написала заявление в ФССП. Немного забыли про законодательство РФ, регулирующее эту сферу. Придется напомнить...
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Заменяют ценники на более дешевый товар. Расчет на слепых, которые не заметят) Потом с честными глазами будут утверждать "случайность, приносим извинения". Только эта случайность на регулярной основе происходит. Продублировала в Роспотребнадзор
Старо-Мытищинский источник
Мытищи · Продажа воды
Сохранить
Апрель 2026
Регулярно заказывали воду в организацию. Теперь, видимо, будем искать другого поставщика... Бутылки грязные, в прошлый раз привезли с трубкой (не обратили внимания изначально, только когда допили). До этого была треснутая, залило офис. Причем она была подписана "брак". Видимо подобный сервис норма для данной организации. Единственный плюс - нет проблем с доставкой.
Блисс SPA
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место. Были несколько раз и каждый - безупречно. Спасибо за потрясающий массаж, общение и заботу.
Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения
Москва · Учебный центр
Сохранить
Февраль 2026
Пошла учиться, т.к. был обещан фактический бумажный сертификат. Это было принципиально. По окончании курса на почту прислали электронную версию с формулировкой "В соответствии с Федеральным законом № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012г. п.3, статья 60 "Лицам, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдаются документы об образовании и (или) о квалификации, образцы которых самостоятельно устанавливаются организациями, осуществляющими образовательную деятельность." В связи с этим АНО ДПО НИИДПО было принято решение о том, что с 03.02.25г Свидетельство ДОП будет выдаваться только в электронном виде". При этом в личном кабинете на сайте организации заполняются поля для отправки ОРИГИНАЛОВ. После предупреждения о направлении официальной претензии, клятвенно пообещали отправить оригиналы по почтовому адресу. Это было 14 января. Сегодня 5 февраля... Так ничего и нет. Если вы столкнулись с подобной ситуацией, напишите, я окажу вам юридическую помощь. Сама также не оставлю данную ситуацию без внимания.
Шашлык столицы
Балашиха · Рыба и морепродукты
Сохранить
Декабрь 2025
Задолбали рассылкой спама на корпоративную почту. Мы никогда не покупали и не планируем в дальнейшем что-либо покупать/заказывать в данном заведении. Судя по отзывам, навязывание своей продукции - это максимум данного места...
Госпроверка
Москва · Аутсорсинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Звонят в организацию и навязывают услуги оформления документов по охране труда. Как только задали им конкретные вопросы - промямлили что-то невнятное и бросили трубку) К - клиентоориентированность)
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Прочитала отзывы, но все же решила сходить... Собрались компанией, 1 сентября, с детьми. Заказывали салаты, шашлык и хинкали, детям - бургеры. Не было ни одного человека из 12, кому бы не понравилась еда или напитки. Все вкусно, сбалансированно, эстетично... Не могу не отметить работу официанта, каждому гостю было уделено внимание - и большому и маленькому. Кстати, в ресторане есть небольшая игровая, что очень удобно для посетителей с детьми. Обязательно вернемся сюда. Спасибо!
Счастье тут
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место. Вкусно, стильно, эстетично. Как фотограф, я в восторге от визуального оформления. Как человек, который любит кавказскую кухню, я в восторге от подачи. Были с подругой, сегодня уже придем большой компанией. Дополню отзыв: Были 20 августа в 17:00. Полнейшее разочарование. Хачапури отвратительный, пережаренный на сколько это возможно. Девушка на кассе новая, видимо. Вместо того, чтобы подойти и принять заказ, сказала самим идти и заказывать на кассе. Клиентоориентированность на нуле. Ходила с недовольным выражением лица, убрать грязную посуду за гостями, видимо, выше ее достоинства. Сидели как в свинарнике каком-то. Приходили неоднократно, девушка, которая была ранее, была замечательной - чуткой, внимательной, дети ее обожали. Небо и земля с данной. В общем, поищем другое место. В это вернемся навряд ли... Зашли сегодня, 31 августа в 19:22. Девушка работает до сих пор. Развернулись и ушли (ответ организации ранее был, что девушка больше не работает)
ВТБ
Москва · Банкомат
Сохранить
Июнь 2025
Самый отвратительный банк. За состоянием банкоматов не следят, проблемы с пополнением через них не решают, пока не отправишь досудебную претензию.