сергей клевцов
3
сергей клевцов
0
подписчиков
0
подписок
18,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2025
Был недавно в этом шиномонтаже .выручили спасибо.купил 4 шины в большой компании Мосавтошина привезли недолго ждал.воспользовался бонусом бесплатный монтаж.в г.Подольск ул.Быковская 11.доехал до Москвы 1 колесо начало уже травить воздух.на следующий день ещё 2 начали травить.танцы с бубнами шли 3 дня.пока не приехал на Михневскую.Мастер просто Профессионал с большой буквы.не то что шамотники с Мосавтошины.теперь давление в шинах стабильное все ок.дурак что сразу сюда не приехал.в прошлом году поймал кровельный саморез.тоже сделали все на отлично.СПАСИБО. Мосавтошина не рекомендую
Твой дом
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Август 2024
Взяли рыбу хек 2 шт. По 520 руб. С виду вроде нечего.только толстая больно .хотя потрошеная.пожарили.стали есть и выплюноли.и полоскали рот водой.полная дрянь.неприятные привкусы.рыбой не пахнет.больше рыбу там брать не будем.рыбный отдел работать стал отдельно от магазина.раньше такого не было