Татьяна Манкевич
4
Татьяна Манкевич
0
подписчиков
1
подписка
59,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Дарбарс
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отмечала там с парнем день рождения. Если вы были в Индии, и скучаете, то бегом в Дарбарс, лучшая малай кофта в моей жизни. Масала чай, лепёшки, курица, острый перец чили в панировке. Великолепный зал, атмосфера, музыка, обслуживание. Мы с любимым в полном восторге. В Москве вкуснее индийской кухни я не ела. Ценник не самый дешевый, но, мы заказывали всё что хотели, объелись прилично. Ещё гулаб джамун на десерт. И на двоих 3400. В общем я туда вернусь сто процентов.
МНПЦ наркологии ДЗМ Городской реабилитационный центр
Москва · Медицинская реабилитация
Сохранить
Март 2026
Я зависимый человек. Жить с этим практически невозможно, было невозможно, до попадания в государственную наркологию. Много лет, я пыталась справиться с зависимостью самостоятельно. Ноль успеха. И только попав в руки настоящих специалистов, я поняла как можно жить эту жизнь трезво. ГРЦ удивительный проект который поддерживает зависимых после прохождения реабилитации. Настоящий дом куда можно прийти и с горем и с радостью. Специалисты высочайшего уровня работают с нами бесплатно! Особенная благодарность В. В. Моисеенко за мероприятия по профилактике срыва и индивидуальную работу психолога. Выход есть, и он здесь. Не бойтесь обратиться за помощью.
Московский научно-практический центр наркологии, клинический филиал № 1
Москва · Общая наркология
Сохранить
Октябрь 2025
Весной 2025 моя жизнь была разрушена полностью и практически закончена. Обратилась, не веря,ни во, что уже за помощью в КФ1 в Отделение Медицинской Реабилитации ( ОМР). Просто стало страшно умирать заживо. А теперь у меня не хватит слов описать то, чудо которое создаёт персонал ОМР. Особенно важно, что это чудо направлено на работу с нами, *** и алкоголиками. Мы привыкли, что в гос. учреждениях к нам относятся как к людям последнего сорта. Но только не в этом случае. Я провела там практически всё лето, сначала линейное отделение, потом ОМР и дневной стационар. Спасибо, этого мало тем людям, что спасли мне жизнь. Особенно персоналу ОМР где я прожила 30 дней. Татьяна Олеговна, лучшая заведующая, лично, с каждым пациентом, каждый день, внимательно и профессионально. Денис Сергеевич, грамотная терапия, прекрасное чувство юмора, внимание к состоянию каждого пацента, лучший по подбору лекарств облегчающих состояние и возвращающих сон и аппетит. Гела Сергеевна, человек рентген, бесконечно хорошее настроение, интересные тренинги, занятия, семинары, индивидуальный подход к каждому, психологический разбор самой сложной проблемы в личной терапии уровня бог! Анечка Максимченко, социальный работник. Забота во всех сферах с утра до вечера, дружба, поддержка, мотивация нон стоп. Обмен опытом, помощь на пути выздоровления коллосальная, разговоры о важном от смеха до слёз. Вселяет веру и надежду в то, что трезвая и здоровая, счастливая жизнь существует в реальности. Маяк света в темноте, для тех, кто отчаялся. Елена Евгеньевна, врач дневного стационара! Я бежала к ней на занятия каждый день. Я до сих пор продолжаю приезжать к ней на групповую терапию, но уже раз в месяц. Про этого уникального специалиста не рассказать. У неё на занятиях нужно быть. Одно скажу, если бы большинство психологов были как Елена Евгеньевна, этот мир стал бы очень хорошим местом обитания. Я рада, что оказалась в работе у этой изумительной женщины. По итогам, что хочу сказать, я до последнего боялась обращаться со своей проблемой в государственное учреждение, не надо обьяснять почему. На данный момент я осознаю, что это лучшее принятое мной решение по изменению собственной жизни. Я продолжаю лечение в направлении заданном мне КФ1, моя жизнь становится жизнью а не существованием. Скажу каждому зависимому который боится: это действительно, то место которое может спасти и изменить твою жизнь. Оно того стоит.