Дина Климова
4
Дина Климова
0
подписчиков
0
подписок
84,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
НовоМед
Магнитогорск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Была сегодня на обследовании желудка и кишечника, если желудок я проверяла раньше в бесплатной поликлинике, то к обследованию кишечника в «создании» морально готова не была 🥹 Хочу начать с того, что в «НовоМеде» была впервые, консультировалась и записывалась через чат в Ватсапе, где всё подробно объяснили. Так же звонили заранее, напоминали о процедуре и объясняли всё ещё раз на всякий случай, за что отдельная благодарность! Сегодня посетила лично, девочки в регистратуре очень вежливые, всё понятно и доступно объясняют! К самой процедуре тщательно готовилась и жутко переживала(а зря!) Приехала к назначенному времени, заполнила анкету у кабинета и зашла в кабинет. В последний раз волнения и переживания были когда я прилегла на кушетку, а после - меня словно окунуло волной доброты и заботы! Настолько прекрасные доктора! Разговаривали со мной, шутили, абсолютно полностью убрали мои беспокойства! После процедуры аккуратно разбудили, провели на кушетку для отдыха, а после была беседа с доктором! Чувствую себя отлично, как физически, так и морально! Хочу выразить огромную благодарность врачу-эндоскописту Ольховой Е.Л., медсестре эндоскопии Андреевой В.С., врачу-анестезиологу Болотнову Д.В. и медсестре анестезисту Нестеребской И.В.! Сердечно благодарю Вас за чуткость и поддержку! Вы - профессионалы своего дела! Знала бы я раньше, что попаду в такое место, пришла бы без раздумий! Желаю Вам и центру «НовоМед» всего самого наилучшего!❤️ Всем рекомендую!🙏🏼
Сквер Трёх Поколений
Магнитогорск · Сквер
Сохранить
Март 2020
Качели еле живые на детской площадке. Фигуры медведей и прочие все облезлые, только пугают стоят. Хоть бы покрасили что ли. Про асфальт в парке вообще слов нет, яма на яме.