Эмилия х.
12
Эмилия х.
3
подписчика
1
подписка
739,5к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
13
Novotel Shanghai Atlantis
Шанхай · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Красивый отель с чудесными видами из окна на высоте птичьего полета. Ресторан на 50 этаже крутится и дает насладиться всеми достопримечательностями. Для бизнес поездки самое то, а для туристов поближе бы к центру
Минипиг
Москва · Антикафе
Сохранить
Август 2025
Вместо минипигов две больших свиньи и два маленьких поросенка. Свиньи агрессивные, не контактные. Кролики грязные. За такие деньги это просто ужас!!! Нам взрослым было страшно от этих свиней, что говорить о детях?
The бык
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличный ресторан с быстрым обслуживанием и большим количеством посадочных мест. Официанты прекрасны! Кухня тормозит, но там много гостей, видимо, физически не успевают. Вернемся снова!
Россельхозбанк
Москва · Банк
Сохранить
Август 2025
В офисе всегда работают 1-2 сотрудника. Талоны не работают, вызывают по живой очереди. Ждать нужно по 40 минут. Полнейший бардак!
Магазин Путешествий
Москва · Туроператор
Сохранить
Август 2025
Раньше регулярно ездили на экскурсии с этим туроператором. Восхитительные экскурсоводы, комфортабельные автобусы, интересные программы. Все это радовало и побуждало заказывать новые и новые экскурсии. С магазином путешествий объехали почти всю западную России. Но вынуждена теперь написать, что качество организации сильно ухудшилось. Внимательные экскурсоводы с интересными историями сменились престарелыми и некомпетентными дамами, ругающими власть вместо самой экскурсии. Автобусы проверять видимо тоже перестали, потому как наши места были все в крошках, и пришлось сначала все вытряхать и вытирать. Сидеть у окна, которое в чьих-то отпечатках, то еще удовольствие. Программу изменили без предупреждений. Узнали мы это по факту, чего в принципе быть не должно. В связи с этим обед больше напоминал ужин, потому как привезли нас только к 16:30 (спасибо, что довезли, потому что адреса ни экскурсовод, ни водитель не знали). По прежнему радует, что гиды на местах на высшем уровне, и они уже третий тур подряд спасают, хоть и ценой своих нервов, потому что водители совершенно не понимают как и куда ехать (а ведь тур не новый). Сммщики молодцы, гиды на местах выше всех похвал, еда не всегда удачная, видимо, зависит от туров, но путевые гиды испортились настолько, что вряд ли еще решусь ехать с этой компанией. Добавляю: после общения через форму обратной связи поняла, что связываться с этой компанией больше не хочу. Их ответ лишь подтвердил то, что заинтересованных в качестве сотрудников там уже не осталось. Никогда к ним больше не вернусь и никому не посоветую.
Вкусный
садоводческое некоммерческое товарищество Луки · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусные пирожки и царская ватрушка, большой выбор мяса, колбас. Вся продукция локальных фермеров. Готовую еду не брали, но компот был совсем безвкусный(
Цветы Вам
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Самый любимый салон уже многие годы. Флорист Ольга сопровождает меня очаровательными букетами с момента, как я пошла в первый класс. Мне скоро 25, а ее букеты продолжают радовать меня и моих близких в каждое торжество. Самые нежные, яркие, аккуратные и со вкусом букеты нахожу только здесь. Сколько бы раз не приходилось обращаться куда-то еще, я возвращаюсь сюда, потому что только здесь букеты с душой!
Островия
деревня Лужицы · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Заехали с экскурсией на обед, и это было чудо! Здесь накормили самым вкусным обедом за все время, сколько мы путешествуем с группой. Большая и ухоженная территория, новые корпуса, баня. Большей выбор алкоголя в ресторане. Все это привело лишь к желанию остаться там на подольше или вернуться вновь хотя бы на дней пять. Потрясающий отель!
Хачапури
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Кафе без обслуживания с сомнительной кухней. Вся еда абсолютно не соленая, лишенная всяких специй и добавок. А ведь это в грузинской еде главное! Ладно, на невкусной еде беда не закончилась. Они сами придумали скидки на разные блюда в разные дни, но не знают, как их сделать. В итоге счет несли минут 15, если не больше! Очень неприятное впечатление!
Персона
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Салон, в который регулярно хожу. Высокий уровень сервиса, доброжелательные мастера и всегда внимательные администраторы. Хожу на маникюр, педикюр и брови, ни разу претензий к работе не было. Крайне довольна, что нашла такой салон недалеко от дома! Цены соответствуют качеству, что очень радует