Юлия Рахимова
6
Юлия Рахимова
0
подписчиков
0
подписок
144,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Нарли Бьюти
Химки · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Хороший приятный современный салон. Мастер Михаил отлично выполнил массаж. Очень внимательный администратор.
Прокачу
Москва · Прокат велосипедов
Сохранить
Август 2025
Хороший прокат. Доброжелательные сотрудники .
Ozon
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Самый лучший пункт озон в Химках! Всегда чисто, аккуратно, свежий ремонт, вежливый персонал ! Заказы выдают быстро, четко, ничего не забывают. Теперь хожу только сюда!
Wildberries
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Все время грязно, при входе наставлены коробки, неприятно заходить.
Нейро-Плюс
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Очень приятный современный медицинский центр. Вежливая девушка на ресепшн. Наблюдаемся у педиатра Дарьи Геннадьевны Тарасовой. Дарья Геннадьевна самый лучший педиатр. Добрая, внимательная, отзывчивая, всегда отвечает на все вопросы, назначает подходящее лечение, никогда не назначает лишних анализов и лекарств маленькому ребёнку.
Музей антропологии и этнографии имени Петра Великого Российской академии наук
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2023
Ужасно. Вход людей не могут нормально организовать. Огромные толпы. Грязный вонючий туалет. Зашли и вышли. Просто потратили деньги впустую. Отвратительно. Зарабатывают на количестве, а не на качестве.
Ozon
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Поставьте уже мусорное ведро внутри! И пакетов никогда нет!
Шоколадница
Химки · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Надо засудить за причинение вреда здоровью. За качество продуктов не несут ответственности. Так сильно я ещё нигде не травилась. Не берите крем-суп из шампиньонов и салат цезарь. Лучше вообще обходить стороной эту забегаловку.
Гвидон
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
За такие деньги вообще ни о чем. На грязную посуду смотрят и проходят мимо. Крошки со стола убирают минут через 10. Грязную посуду с пустых столов убирают раньше чем со столов, где сидят люди. Блюда не ставят на стол, а закидывают на ходу. Приборы крайне неудобные с круглыми ручками не держатся в руке, просто для красоты. Официанты не особо внимательные и дружелюбные. Очень долго ждать еду. В осьминоге хрустел песок на зубах. В White rabbit на Смоленской и еда намного вкуснее, и сервис на высшем уровне.
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Продают испорченную еду. Было жуткое отравление. Больше сюда ни ногой. За качеством не следят. Отношение персонала невнимательное.