Хорева Оксана
5
Хорева Оксана
1
подписчик
0
подписок
145,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Нижнесергинское районное отделение судебных приставов ГУФССП России по Свердловской области
Нижние Серги · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Июнь 2026
Звоню два дня ни кто не отвечает
СитиДок
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Текста будет много, рекомендую к прочтению... Довелось посетить Ситидок на Кузнецова. Впервые ставила холтер и с процедурой была не знакома. Медсестра все объяснила, подключила, спросив когда я мылась, не стала протирать спиртовыми салфетками, хотя они были приготовлены, сообщила, что в больницах такой расход пластыря зазря, а она вот аккуратно маленько приклеила. Ушла домой, через час отклеились два датчика. Позвонила в клинику, администратор посоветовала вернуться, я подошла, уже была другая медсестра, говорит сейчас я вам датчики поменяю, потом видимо передумала и просто сверху приклеила ещё две полоски пластыря, я ушла. Прошло пол часа они опять отклеились, я позвонила вновь, сказали перезвонят, ждала три часа, набрала ещё раз, после чего перезвонила медсестра, которая клеила первый раз... Со словами - раз вы мне сказали, что сегодня мылись я и не обезжиривала... И вообще после вас женщина была в два раза больше вас и у нее ни чего не отпало, вероятно у вас повышенная потливость, успокойтесь, прикрепите сами, вы же примерно помните где они были, все запишется, до свидания и положила трубку, не выслушав моих вопросов. Я была на маникюре девушка мне дала обычный пластырь(на мозоли который клеят) и вот на нем до утра все продержалось... На следующий день холтер сняли, это было утро субботы, сказали скинут результаты на электронную почту в понедельник. Дождалась до 19.30 пн... ни чего не пришло, позвонила, сказали перезвонят. Соответственно ни кто не перезвонил. Во вторник звонила снова, все готово приходите забирайте, говорю договоренность была что отправите на почту, хорошо сейчас скинем, ждала сразу, но пришло только через час... На следующий день мне звонит администратор и говорит вы у нас были и у вас датчики отклеивались, предлагаем вам прийти на бесплатный прием терапевта... Один вопрос-зачем? Даже "бесплатно" туда идти не хочется... Достаточно было просто принести извинения, за неудобства и хамство медсестры.... И всего этого бы написано не было. Понимаю что присутствует человеческий фактор, но в платных клиниках, я с таким отношением ещё не сталкивалась... Благодарю за внимание.
Мира
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Была на приёме у кардиолога Васюковой Ольги Сергеевной впервые. Чуткая, внимательная, вежливая, тактичная девушка, профессионал в своей сфере. Все спросила, грамотно все объяснила, назначила дообследование. Обязательно вернусь вновь. Благодарю. Рекомендую.
Мира
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Была на приеме у гастроэнтеролога Васильевой Ксении Борисовной. Я безумно рада, что я попала в руки к этой милой чуткой девушке. Врач от Бога, как говорится. Профессионал своего дела. Пошла по рекомендации и хорошим отзывам, ну, и, конечно, по надобности после УЗИ брюшной полости​ и некоторых неприятных явлений со здоровьем. Обговорили всё, что можно. Расписали дообследование, лечение и диету. Рекомендую всем, у кого есть потребность, попасть именно к ней.
Вертеброцентр
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Была на УЗИ у Артема Анатольевича, позитивный тактичный молодой человек, профессионал в своем деле, рекомендую. Девочки администраторы так же очень вежливы и отзывчивы.
Олмед
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
В клинике чисто и уютно, персонал доброжелательный. Сдавала анадизы, прошло все быстро и качественно.
Олмед
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Запись происходит оперативно, сотрудники отзывчивые и вежливые, компитентные врачи. Будем обращаться вновь.